Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | E - 2 D - 9 C - 27 B - 21 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Дорохов | Москва | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Martin Odstrcil | Czech | IDSF |
M(12) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
N(13) | Наталья Прохорова | Москва | Всероссийская |
O(14) | Wilfried Scheible | Germany | IDSF |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 61 | 30 | 27 | 4 |
2 | 1\4 финала | 30 | 15 | 40 | 5 |
3 | 1\2 финала | 15 | 7 | 34 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | A | 1/2 | 0 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
2 | 85 | A | 2/2 | 0 | Шершитский Александр Никитина Ксения | ТанцМаксимум Иркутск | Колесник Константин Колесник Светлана |
3 | 82 | B | 1/21 | 4 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 39 | B C | 2/21 1/47 | 3 | Котов Вячеслав Лохина Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 64 | B | 3/21 | 2 | Ротань Владимир Антоненко Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 2 | B | 4/21 | 1 | Ананченко Артем Алькевич Вера | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 9 | B | 5/21 | 1 | Валишевский Максим Тамарова Вероника | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
8 | 14 | B | 6/21 | 1 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
9 | 69 | B C | 7/21 1/42 | 1 3 | Смольников Никита Закревская Наталья | Торнадо-Дэнс Владивосток | Соловьева Елена Стыцюк Дмитрий |
10 | 35 | B | 8/21 | 1 | Колотушкин Илья Колмогорова Валерия | Вдохновение Шадринск | Стрижак Ольга |
10 | 59 | B | 8/21 | 1 | Никитин Иван Баурина Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
12 | 44 | B | 10/21 | 1 | Курганский Владислав Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
12 | 71 | B | 10/21 | 1 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
14 | 60 | B | 12/21 | 0 | Одинцов Алексей Одинцова Анфиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
15 | 76 | B | 13/21 | 0 | Тимошенко Никита Петрова Мария | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
16 | 42 | B | 14/21 | 0 | Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
17 | 17 | B | 15/21 | 0 | Герцен Александр Цацурина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
18 | 58 | C | 1/33 | 2.5 | Мурашов Константин Романовская Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
19 | 30 | C | 2/33 | 2 | Иванченко Никита Шестакова Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
19 | 70 | B | 17/22 | 0 | Смольянинов Алексей Шаталова Варвара | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
21 | 19 | C | 3/32 | 1.5 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
22 | 94 | C D | 4/32 1/38 | 1 3 | Авраменко Михаил Феденева Инна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
23 | 34 | B | 21/25 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
24 | 73 | C D | 5/31 1/36 | 0.5 2.5 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
25 | 86 | B | 23/26 | 0 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
26 | 90 | C | 6/30 | 0.5 | Куликов Евгений Махник Татьяна | Ровесник Челябинск | Мошинская Наталья |
27 | 24 | C | 7/30 | 0.5 | Дронов Илья Терпугова Маргарита | Вдохновение Комсомольск-на-Амуре | Чудинова Нина |
27 | 33 | C D | 7/30 1/33 | 0.5 2.5 | Кирилов Александр Виноградова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
29 | 45 | C | 9/30 | 0.5 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
30 | 72 | C | 10/30 | 0.5 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
31 | 6 | D C | 1/29 11/31 | 2.5 0.5 | Быстров Валерий Кирова Людмила | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
31 | 38 | C | 11/30 | 0.5 | Костючик Герман Ефимова Кристина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Проценко Елена |
33 | 32 | B D | 31/33 2/28 | 0 2 | Кайсин Никита Курчеева Софья | Кристалл Новосибирск | Андреев Леонид Колоколова Татьяна |
33 | 36 | D C | 2/28 13/32 | 2 0.5 | Колчин Семен Шестакова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
33 | 81 | C | 13/31 | 0.5 | Филиппов Виталий Дербина Марина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
33 | 93 | C D | 13/31 2/28 | 0.5 2 | Седунов Дмитрий Дашина Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
37 | 12 | C | 16/31 | 0 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
37 | 13 | C | 16/31 | 0 | Волков Кирилл Нестеренко Ксения | Ониона Калининград | Мартыненко Сергей Мартыненко Ирина |
37 | 48 | C | 16/31 | 0 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
40 | 7 | C | 19/31 | 0 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
41 | 57 | C | 20/31 | 0 | Мосиюк Артем Егошина Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
41 | 67 | C | 20/31 | 0 | Селиверстов Даниил Коняхина Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
43 | 15 | B | 41/42 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
43 | 55 | C | 22/31 | 0 | Моисеев Сергей Гайфуллина Гузель | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
45 | 63 | C | 23/30 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
46 | 3 | B | 44/44 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
47 | 23 | C D | 24/29 3/15 | 0 0.5 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
48 | 50 | C | 25/29 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
49 | 10 | D | 3/13 | 0.5 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
50 | 54 | C | 27/30 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
51 | 20 | D | 4/12 | 0.5 | Григорьев Иван Семенова Анастасия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
52 | 11 | E | 1/10 | 1 | Васягин Никита Мервинская Лилия | Садко-Данс Великий Новгород | Балдышева Евгения |
53 | 41 | D | 6/13 | 0.5 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
53 | 74 | D | 6/13 | 0.5 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
55 | 28 | C | 32/34 | 0 | Зотов Владислав Гальченко Валерия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
55 | 95 | C | 32/34 | 0 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
57 | 49 | D E | 8/11 2/6 | 0 0.5 | Леонов Евгений Копытова Мария | Альянс Ярославль | Бусарев Александр Капитонова Лариса |
57 | 92 | C | 34/34 | 0 | Абесадзе Джони Тихомирова Маргарита | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
59 | 56 | E D | 2/4 9/11 | 0.5 0 | Молев Игорь Алиева Софья | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Галина |
60 | 91 | D | 10/11 | 0 | Мирасов Герман Ковалева Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
61 | 80 | D | 11/11 | 0 | Тяпнин Даниил Царик Каролина | АКМА Северодвинск | Никитина Ирина |