Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 B - 15 A - 22 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
J(9) | Marc Couderc | France | IDSF |
K(10) | Ольга Каспржинская | Новороссийск | Всероссийская |
L(11) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
M(12) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Wilfried Scheible | Germany | IDSF |
P(15) | Natalya Taustashova | Byelorussia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 53 | 28 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 28 | 15 | 40 | 5 |
3 | 1\2 финала | 15 | 7 | 34 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | S A | 1/1 1/23 | 0 4 | Трифонов Георгий Бакарова Белла | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
2 | 92 | A | 1/22 | 4 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия | Академия Москва | Дурдина Елена Максимов Сергей |
3 | 60 | A | 2/22 | 3 | Пивов Никита Жукова Антонина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 24 | A | 3/22 | 2 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 2 | A | 4/22 | 1 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
6 | 66 | A | 5/22 | 1 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
7 | 65 | A C | 6/22 1/45 | 1 3 | Потапов Егор Павлухина Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 27 | A | 7/22 | 1 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 45 | A | 7/22 | 1 | Лилло Александр Хамзаева Маргарита | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
8 | 52 | A | 7/22 | 1 | Миронов Владимир Плюснина Полина | Ровесник Челябинск | Львовская Лидия Лавина Ольга |
11 | 47 | A | 10/22 | 1 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
12 | 1 | A B | 11/22 1/27 | 1 5 | Аветисян Петрос Прохоренко Ольга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
12 | 80 | B | 1/27 | 5 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
14 | 67 | A | 13/23 | 0 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
15 | 78 | B | 2/25 | 4 | Ситкин Максим Каштело Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
16 | 83 | A | 15/24 | 0 | Суханов Даниил Василенко Екатерина | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
17 | 69 | A B | 16/24 3/24 | 0 2 | Родин Сергей Давыдова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
18 | 23 | B | 3/23 | 2 | Гордеев Владислав Дмитриева Нина | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
18 | 25 | A | 17/24 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 54 | A | 17/24 | 0 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
21 | 59 | A | 20/25 | 0 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
21 | 82 | A B | 20/25 4/21 | 0 1 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
23 | 6 | B | 4/19 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
24 | 100 | A | 23/26 | 0 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
25 | 48 | A B | 24/26 5/18 | 0 1 | Малков Иван Труфанова Анастасия | Легион Москва | Моргун Галина |
25 | 81 | B C | 5/18 1/27 | 1 2.5 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
27 | 29 | A B | 26/27 6/17 | 0 1 | Земсков Владимир Булгакова Дарья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
28 | 75 | B | 6/16 | 1 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
29 | 15 | B | 7/16 | 1 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 50 | C | 1/22 | 2 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
30 | 68 | A | 29/29 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
30 | 98 | C | 1/22 | 2 | Экилик Сергей Хлопцева Валерия | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
33 | 31 | B | 10/17 | 0 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
34 | 102 | D | 1/20 | 2 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
35 | 4 | B | 12/18 | 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
35 | 89 | B | 12/18 | 0 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
35 | 99 | C | 4/21 | 0.5 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
38 | 73 | B C | 15/19 5/19 | 0 0.5 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
39 | 84 | B | 16/19 | 0 | Тамбов Сергей Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
40 | 20 | B | 17/19 | 0 | Васильев Кирилл Емельяненко Серафима | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
41 | 14 | B | 18/19 | 0 | Богданов Андрей Наддэсон Елизавета | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
42 | 61 | C E | 5/15 1/12 | 0.5 1 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
43 | 17 | D | 2/12 | 0.5 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
44 | 26 | B | 21/21 | 0 | Егоренко Даниил Милюченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
45 | 46 | C | 7/15 | 0.5 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
45 | 70 | C | 7/15 | 0.5 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
45 | 91 | C D | 7/15 3/11 | 0.5 | Хазов Павел Рябева Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
45 | 101 | C | 7/15 | 0.5 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
49 | 21 | C | 11/15 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |
50 | 51 | C | 12/15 | 0 | Меркулов Артем Хорошевская Елена | Современник С.-Петербург | Аванесян Арег Михайлова Татьяна |
50 | 53 | C | 12/15 | 0 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
52 | 34 | C | 14/15 | 0 | Казаков Владислав Прудникова Алена | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
53 | 22 | C | 15/15 | 0 | Гнедов Дмитрий Булюбашич Эмина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |