Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | IDSF OPEN LATIN |
Регистрация по классам | D - 2 C - 18 B - 33 A - 42 S - 8 _ - 4 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Carlos Freitag | Spain | IDSF |
A(1) | Marc Couderc | France | IDSF |
B(2) | Sergey Duvanov | Russia | IDSF |
C(3) | Sandra Homans | Italy | IDSF |
D(4) | Miroslav Hornik | Slovakia | IDSF |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
F(6) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
G(7) | Martin Odstrcil | Czech | IDSF |
H(8) | Peter Ringgaard | Denmark | IDSF |
J(9) | Wilfried Scheible | Germany | IDSF |
K(10) | David Simon | Netherlands | IDSF |
L(11) | Natalya Taustashova | Byelorussia | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\32 финала | 111 | 81 | 35 | 5 |
2 | 1\16 финала | 81 | 48 | 30 | 5 |
3 | 1\8 финала | 48 | 24 | 27 | 5 |
4 | 1\4 финала | 24 | 12 | 28 | 5 |
5 | 1\2 финала | 12 | 6 | 25 | 5 |
6 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | M A | 1/8 1/58 | 0 7 | Бровко Никита Мельникова Анастасия | Фиеста Нижневартовск | Бровко Елена |
2 | 58 | _ | 0 | Zvychaynny Pavel Ritz Sarah-Sophie | Germany | Wilfried Scheible | |
3 | 11 | S | 1/14 | 0 | Андрущенко Николай Сейко Дарья | Пингвин Москва | Брюхов Сергей |
4 | 200 | S M | 2/14 4/10 | 0 | Шмелев Никита Подгорелкина Татьяна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
5 | 129 | S | 3/14 | 0 | Петров Егор Лукьянова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 203 | M S | 6/11 4/14 | 0 | Южаков Егор Кирьянова Екатерина | Современник Тюмень | Могилин Александр Яковенко Екатерина |
7 | 166 | S A | 4/13 1/52 | 0 6 | Трифонов Георгий Бакарова Белла | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
8 | 97 | _ | 0 | Leivikov Alexander Lyulikova Alexandra | Oscar Kiryat Haim | Faina Roizman | |
9 | 79 | M | 9/12 | 0 | Ключников Дмитрий Пристинская Анастасия | Латинский квартал Москва | Дуванов Сергей Тверьянович Светлана |
10 | 112 | A | 1/49 | 6 | Миронов Владимир Плюснина Полина | Ровесник Челябинск | Львовская Лидия Лавина Ольга |
11 | 104 | A | 2/49 | 5 | Лунев Игорь Прохорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
12 | 162 | A | 3/49 | 4 | Сухоносов Леонид Афанасьева Дарья | Фиеста-М Москва | Бровко Дмитрий |
13 | 205 | S A | 8/14 4/49 | 0 3 | Хайрулин Эдуард Караваева Светлана | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 131 | A | 4/48 | 3 | Пивов Никита Жукова Антонина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 148 | A | 5/48 | 2 | Санников Игорь Анакина Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
16 | 82 | A | 6/48 | 1 | Колесников Алексей Сташевская Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 99 | S | 11/16 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
18 | 41 | A | 7/47 | 1 | Воробьев Евгений Полетаева Ольга | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
19 | 196 | A S | 8/47 14/19 | 1 0 | Шеховцов Евгений Иванова Наталья | Фиеста-М Москва | Бровко Дмитрий |
20 | 21 | S A | 15/19 9/47 | 0 1 | Бичуров Павел Чернова Марина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
21 | 157 | A | 9/46 | 1 | Стадниченко Андрей Ломать Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
22 | 43 | A | 10/46 | 1 | Гайсин Ален Михайлова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 61 | A | 11/46 | 1 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 143 | A | 12/46 | 1 | Рыбалко Роман Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
25 | 121 | A B | 13/46 1/67 | 1 7 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 161 | A | 14/46 | 1 | Суханов Даниил Василенко Екатерина | Динамо Москва | Даниленко Ярослава |
27 | 50 | A | 15/46 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
27 | 93 | A | 15/46 | 1 | Кудинов Алексей Соколова Наталья | Dance Way Москва | Антонов Евгений Киселев Виктор |
29 | 17 | M A | 29/31 17/46 | 0 1 | Белов Дмитрий Вицан Алена | Динамо Москва | Колобова Елена |
29 | 103 | A | 17/46 | 1 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
31 | 137 | A | 18/45 | 1 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
31 | 165 | B A | 1/61 18/46 | 7 1 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
33 | 186 | B | 2/60 | 6 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
34 | 15 | _ | 0 | Basin Boris Janutis Maria | Kreedo dance Tallinn | Eduard Korotin | |
34 | 154 | B | 3/60 | 5 | Ситкин Максим Каштело Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
36 | 128 | A | 22/47 | 1 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
36 | 163 | B | 4/59 | 4 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
38 | 118 | A | 24/48 | 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
38 | 127 | A | 24/48 | 1 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
38 | 135 | A C | 24/48 1/72 | 1 3.5 | Потапов Егор Павлухина Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
38 | 207 | A | 24/48 | 1 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
42 | 53 | A | 28/48 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
42 | 156 | B | 5/54 | 2 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
44 | 87 | A | 30/49 | 0 | Кораблев Алексей Гусева Елена | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
44 | 208 | A | 30/49 | 0 | Муштуков Евгений Родина Юлия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
46 | 49 | A | 32/49 | 0 | Гринин Евгений Морозова Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
47 | 40 | B | 6/50 | 1 | Волков Максим Киреева Галина | Шанс Омск | Тимошенко Ирина |
47 | 160 | A B | 33/49 6/50 | 0 1 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
49 | 54 | A | 35/50 | 0 | Дружинин Василий Егорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
49 | 168 | A B | 35/50 7/49 | 0 1 | Троянович Игорь Тучкова Елизавета | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
51 | 83 | B | 7/47 | 1 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
52 | 107 | A B | 38/51 8/47 | 0 1 | Малков Иван Труфанова Анастасия | Легион Москва | Моргун Галина |
52 | 140 | A B | 38/51 8/47 | 0 1 | Родин Сергей Давыдова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
52 | 175 | B D | 8/47 1/60 | 1 3.5 | Утенко Денис Узикаева Ольга | Торнадо-Дэнс Владивосток | Соловьева Елена Стыцюк Дмитрий |
52 | 183 | B | 8/47 | 1 | Харьковский Алексей Гужва Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
56 | 42 | S A | 49/50 42/53 | 0 | Гаврилов Алексей Губайдуллина Юлия | Виктория Челябинск | Тарасенко Владимир Клюева Екатерина |
57 | 78 | A | 42/52 | 0 | Клименко Константин Ликириченко Елена | Грация МГУ Фрязино | Кутернин Михаил |
58 | 189 | C | 1/52 | 3 | Ченских Дмитрий Гаевая Ольга | ДАНС-ЛИДЕР Владивосток | Соловьёва Ирина Попов Виталий |
59 | 98 | _ | 0 | Lobarau Raman Konakhava Darya | Duet Minsk | Konakhau Mikhail | |
59 | 109 | A | 44/53 | 0 | Марченко Виталий Сквирская Юлия | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
61 | 63 | A B | 45/52 11/42 | 0 1 | Земсков Владимир Булгакова Дарья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
61 | 197 | A | 45/52 | 0 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
63 | 81 | A | 47/52 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
64 | 2 | A B | 48/52 11/39 | 0 1 | Аветисян Петрос Прохоренко Ольга | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
64 | 23 | A | 48/52 | 0 | Бобков Евгений Батт Валерия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
64 | 172 | A | 48/52 | 0 | Тюхтин Василий Преснецова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
67 | 12 | B | 11/36 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
67 | 66 | B | 11/36 | 1 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
67 | 139 | A | 51/52 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
70 | 25 | B | 13/35 | 1 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
70 | 39 | B | 13/35 | 1 | Волков Иван Шумеева Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
72 | 57 | B A | 15/35 56/57 | 1 0 | Ефремов Олег Башлыкова Алина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
72 | 108 | C | 2/39 | 2.5 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
72 | 110 | B | 15/35 | 1 | Мацкевич Николай Кузнецова Елена | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
75 | 48 | B | 18/36 | 1 | Гордеев Владислав Дмитриева Нина | Каскад Ульяновск | Никонова Вера Картышева Анна |
75 | 71 | B | 18/36 | 1 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
75 | 124 | B | 18/36 | 1 | Остапчук Артем Соколова Светлана | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
78 | 8 | B | 21/36 | 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
78 | 132 | C E | 3/34 1/34 | 1.5 2.5 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
78 | 204 | C | 3/34 | 1.5 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
81 | 169 | B | 24/38 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
82 | 6 | A | 66/66 | 0 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
82 | 147 | B | 25/38 | 0 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
84 | 176 | B | 26/37 | 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
85 | 5 | B | 27/37 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
86 | 10 | B | 28/37 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
86 | 158 | B C | 28/37 5/28 | 0 0.5 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
86 | 171 | B C | 28/37 5/28 | 0 0.5 | Тыминский Владимир Демина Марина | Арго С.-Петербург | Твердова Людмила |
86 | 201 | C | 5/28 | 0.5 | Экилик Сергей Хлопцева Валерия | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
90 | 144 | B C | 32/38 6/25 | 0 0.5 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
91 | 62 | C | 6/24 | 0.5 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
92 | 95 | B | 34/39 | 0 | Кузнецов Дмитрий Лучникова Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
93 | 146 | B | 35/39 | 0 | Рябов Федор Кощеева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
93 | 178 | C D | 7/23 1/19 | 0.5 2 | Федоров Герман Дашдамирова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
95 | 24 | B | 37/40 | 0 | Богданов Андрей Наддэсон Елизавета | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
96 | 164 | B | 38/40 | 0 | Тамбов Сергей Кувалдина Александра | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
97 | 177 | B | 39/40 | 0 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
98 | 191 | B | 40/40 | 0 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
99 | 150 | C | 8/18 | 0.5 | Семенов Александр Бугрова Наталья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
100 | 65 | C D | 9/18 1/12 | 0.5 1 | Зубов Валентин Колбасинских Александра | Ювента Мурманск | Можейко Юрий Можейко Татьяна |
101 | 206 | C | 10/18 | 0 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
102 | 113 | C | 11/18 | 0 | Михайлов Яков Букина Анна | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
102 | 141 | C | 11/18 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
104 | 20 | C D | 13/18 1/8 | 0 1 | Боготопов Павел Сенькова Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
105 | 34 | D | 1/7 | 1 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
105 | 117 | C D | 14/18 1/7 | 0 1 | Мостепанов Александр Некрасова Ольга | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
107 | 52 | C | 16/19 | 0 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
108 | 123 | C | 17/19 | 0 | Окишев Александр Николаева Наталья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
109 | 126 | D | 2/4 | 0.5 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
109 | 180 | C B | 18/19 51/51 | 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
111 | 111 | C | 20/20 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |