Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, (H класс) |
Регистрация по классам | H - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
E(5) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 42 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 30 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | H | 1/29 | 5 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 22 | H | 2/29 | 4 | Селяев Иван Лян Влада | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
3 | 29 | H | 3/29 | 3 | Скоробогатов Кирилл Пименова Юлия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
4 | 14 | H | 4/29 | 2 | Гладилов Антон Онг Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
5 | 8 | H | 5/29 | 1 | Линд Василий Маринина Валерия | БАЛАНС С.-Петербург | Абушаев Рашид Казанцева Татьяна |
6 | 28 | H | 6/29 | 1 | Чернецов Руслан Колесниченко Анна | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
7 | 1 | H | 7/29 | 1 | Анохин Максим Сероштан Анастасия | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
8 | 10 | H | 8/29 | 1 | Маньков Даниил Уманская Ирина | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман |
8 | 18 | H | 8/29 | 1 | Исправников Федор Бобкова Маргарита | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
10 | 3 | H | 10/29 | 1 | Бекетов Павел Басова Анна | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
11 | 11 | H | 11/29 | 1 | Шадрин Никита Лайдинен Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
12 | 2 | H | 12/29 | 1 | Баранов Евгений Ильина Дарина | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
12 | 23 | H | 12/29 | 1 | Махов Глеб Удалова Мария | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
12 | 25 | H | 12/29 | 1 | Корягин Иван Нестерова Ирина | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл |
15 | 26 | H | 15/29 | 0 | Юрин Александр Гуденко Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
16 | 7 | H | 16/29 | 0 | Кочетов Максим Евглевская Анастасия | Арт-Баланс Владимир | Тараканова Лала |
16 | 15 | H | 16/29 | 0 | Колупаев Егор Просвирнова Дарья | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
18 | 12 | H | 18/29 | 0 | Шер Игорь Воробьева Полина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
19 | 20 | H | 19/29 | 0 | Костылев Петр Калиниченко Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
20 | 17 | H | 20/29 | 0 | Продиус Марк Малышева Инна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 19 | H | 21/29 | 0 | Ильин Евгений Пилова Анастасия | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр |
22 | 4 | H | 22/29 | 0 | Васильев Петр Соколова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 27 | H | 23/29 | 0 | Егоров Никита Губарева Алиса | | |
24 | 13 | H | 24/29 | 0 | Мельник Виталий Жгун Ольга | | |
25 | 5 | H | 25/29 | 0 | Зверев Андрей Дорофеева Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
26 | 16 | H | 26/29 | 0 | Ануфриев Даниил Ануфриева Дарья | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр |
27 | 6 | H | 27/29 | 0 | Контровский Илья Крашенинникова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
28 | 24 | H | 28/29 | 0 | Ивков Андрей Ивкова Юлия | Соната С.-Петербург | Неволин Сергей |
29 | 21 | H | 29/29 | 0 | Селяев Иван Лян Влада | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |