Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
B(2) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
J(9) | Ольга Каспржинская | Новороссийск | Всероссийская |
K(10) | Константин Колесник | Иркутск | Третья |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Василий Семышев | Москва | Первая |
O(14) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
P(15) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 48 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | E | 1/12 | 2 | Эпштейн Илья Колпакова Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
2 | 6 | E | 2/12 | 1 | Лаков Николай Балазейкина Наталья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
3 | 8 | E D | 3/12 3/3 | 1 0 | Молев Игорь Алиева Софья | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Галина |
4 | 9 | E | 4/12 | 1 | Олефиренко Андрей Волкова Анна | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
5 | 1 | E | 5/12 | 1 | Арефьев Андрей Степанова Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
6 | 18 | E | 6/12 | 1 | Паскаренко Андрей Сиротко Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 3 | E | 7/12 | 0 | Калашников Григорий Пакина Ксения | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
8 | 11 | E D | 8/12 8/8 | 0 | Сысоев Владислав Тимошенко Елизавета | Созвездие Льва С.-Петербург | Жилко Регина |
9 | 4 | E | 9/12 | 0 | Камаев Игорь Елсакова Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
9 | 7 | E | 9/12 | 0 | Лезин Алексей Саматова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 14 | E | 11/12 | 0 | Ульянов Михаил Бархатова Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
12 | 19 | E | 12/12 | 0 | Синило Владислав Смирнова Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |