Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Ольга Каспржинская | Новороссийск | Всероссийская |
J(9) | Константин Колесник | Иркутск | Третья |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Василий Семышев | Москва | Первая |
P(15) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 51 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | E | 1/10 | 2 | Самусенко Артем Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 8 | E | 2/10 | 1 | Малейков Алексей Гаранина Наталья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
3 | 9 | E D | 3/10 3/3 | 1 0 | Муратов Рустам Зуева Татьяна | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
4 | 1 | E | 4/10 | 1 | Богатиков Алексей Козева Инга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
5 | 7 | E | 5/10 | 1 | Лепехин Виталий Лепехина Елена | Созвездие Пермь | Руднев Александр |
6 | 13 | H | 1/6 | 1 | Тяпков Максим Карашурова Дарья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 11 | E | 7/11 | 0 | Холодных Александр Холодных Евгения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 3 | E | 8/11 | 0 | Егоров Евгений Рейнольд Любовь | Танц-класс С.-Петербург | Гусев Александр Гусева Мария |
8 | 14 | E | 8/11 | 0 | Провоторов Александр Горохова Анастасия | Невский Стиль С.-Петербург | Кузичев Кирилл Горшкова Наталья |
10 | 2 | E | 10/11 | 0 | Воронцов Валентин Кравчук Анна | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
11 | 4 | E | 11/11 | 0 | Козлов Павел Медведева Евгения | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |