Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 7 E - 10 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Константин Колесник | Иркутск | Третья |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
O(14) | Ольга Каспржинская | Новороссийск | Всероссийская |
P(15) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 25 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | D E | 1/4 1/14 | 0.5 1.5 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 11 | D | 2/4 | 0.5 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
3 | 20 | D | 3/4 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 28 | D | 4/4 | 0 | Корнеев Матвей Пестерева Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 14 | E | 1/10 | 1 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
6 | 13 | E | 2/10 | 0.5 | Костромитин Александр Никитина Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 39 | H | 1/15 | 1.5 | Башмаков Владислав Колосова Вероника | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
8 | 29 | E | 4/11 | 0.5 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 31 | H | 2/15 | 1 | Бугаев Никита Кузьмина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | |
10 | 7 | E | 6/12 | 0.5 | Гололобов Владимир Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 10 | E | 6/12 | 0.5 | Савельев Владислав Копейкина Валерия | ЛеДи Иваново | Добрякова Елена |
12 | 35 | E | 8/12 | 0 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
13 | 37 | H | 3/11 | 0.5 | Миховский Владислав Семенихина Анастасия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 21 | H | 4/11 | 0.5 | Мельник Юрий Мельник Анастасия | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Галина |
15 | 38 | E H | 11/14 5/11 | 0 1 | Дроздов Максим Козлова Дарья | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина |
16 | 8 | E | 12/14 | 0 | Клекоцюк Владислав Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман |
16 | 26 | E | 12/14 | 0 | Пясецки Владислав Ковалевская Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
18 | 18 | E | 14/14 | 0 | Яременко Кирилл Уткина Дарина | Омега С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |
19 | 32 | H | 5/7 | 0 | Дюков Максим Рябчикова Алена | Силуэт С.-Петербург | Грибанова Анна Евсеев Александр |
20 | 27 | H | 6/7 | 0 | Бондарь Павел Ковалева Александра | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
21 | 34 | H | 7/7 | 0 | Раев Артем Свешникова Елизавета | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |