Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 9 B - 13 A - 12 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
B(2) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Ольга Каспржинская | Новороссийск | Всероссийская |
F(6) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Первая |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 25 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 28 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 36 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | A | 1/14 | 3 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 30 | S | 2/3 | 0 | Гринин Евгений Морозова Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
3 | 74 | S A | 3/3 2/13 | 0 2 | Нелюбов Роман Деревягина Валерия | Галант Москва | Семышев Василий |
4 | 12 | A | 2/12 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 49 | A | 3/12 | 1 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
6 | 14 | A | 4/12 | 1 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
7 | 103 | A | 5/12 | 1 | Тарасов Николай Краснова Наталия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
8 | 109 | B | 1/20 | 4 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
9 | 66 | A | 7/13 | 0 | Морозов Иван Королева Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
10 | 2 | B | 2/19 | 3 | Аванесян Карен Голубева Арина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
11 | 71 | B | 3/19 | 2 | Насонов Александр Бондарева Татьяна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
12 | 98 | A | 10/15 | 0 | Соколов Никита Чебаненко Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 47 | B | 4/18 | 1 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
14 | 57 | A | 12/16 | 0 | Кузнецов Дмитрий Лучникова Валерия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
15 | 72 | A B | 13/16 5/17 | 0 1 | Насыбуллин Эрик Шпинок Виктория | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
15 | 110 | A | 13/16 | 0 | Цветков Роман Яковлева Дарья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
17 | 111 | B A | 5/15 15/17 | 1 0 | Чайкин Иван Филиппова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 28 | B | 6/15 | 1 | Гордеев Артем Крылова Ольга | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
19 | 15 | A B | 17/18 7/15 | 0 1 | Бархатов Дмитрий Яковлева Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
19 | 117 | A | 17/18 | 0 | Шевченко Александр Шевченко Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
21 | 67 | B | 7/13 | 0 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
22 | 105 | B | 8/13 | 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
23 | 95 | B | 9/13 | 0 | Синицын Никита Данилова Екатерина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
24 | 8 | B | 10/13 | 0 | Ангудович Артем Борисова Ирина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
25 | 35 | B | 11/13 | 0 | Железняков Ян Хохрякова Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
26 | 108 | C D | 1/11 1/12 | 1 | Фомичев Кирилл Бачалдина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
27 | 85 | B C | 13/14 2/11 | 0 0.5 | Полянский Владислав Соколова Лидия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
28 | 58 | C | 2/10 | 0.5 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
29 | 17 | B | 15/15 | 0 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
30 | 115 | D C | 1/8 3/10 | 1 0.5 | Чупров Андрей Веприняк Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
31 | 33 | C | 4/10 | 0.5 | Гусев Александр Бойцова Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
32 | 52 | C | 5/10 | 0.5 | Косков Леонид Юркина Анна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
33 | 48 | C E | 6/10 1/5 | 0 0.5 | Кононов Дмитрий Шмелева Татьяна | Омега С.-Петербург | Марков Андрей Маркова Вера |
34 | 11 | C | 7/10 | 0 | Андреев Юрий Семкина Маргарита | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
34 | 121 | C D | 7/10 2/5 | 0 0.5 | Шубин Вадим Молчунова Татьяна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 122 | C | 7/10 | 0 | Экилик Сергей Хлопцева Валерия | Танцующий город Ростов-на-Дону | Кривчук Александр Кривчук Ирина |
37 | 25 | C | 10/10 | 0 | Гамбурцев Филипп Печерская Ирина | Свинг С.-Петербург | Амельченко Виталий Амельченко Марина |