Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 7 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
B(2) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Василий Семышев | Москва | Первая |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 18 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | D E | 1/4 1/11 | 0.5 1 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 9 | D | 2/4 | 0.5 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
3 | 23 | D | 3/4 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
4 | 14 | D | 4/4 | 0 | Корнеев Матвей Пестерева Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
5 | 16 | E | 1/7 | 1 | Костромитин Александр Никитина Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 10 | E | 2/7 | 0.5 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
7 | 3 | E | 3/7 | 0.5 | Гололобов Владимир Котлярова Анна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
8 | 27 | E | 4/7 | 0 | Пясецки Владислав Ковалевская Екатерина | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
9 | 29 | E | 5/7 | 0 | Савельев Владислав Копейкина Валерия | ЛеДи Иваново | Добрякова Елена |
10 | 12 | E | 6/7 | 0 | Клекоцюк Владислав Немоляева Валерия | Современник С.-Петербург | Рыкунов Роман |
11 | 36 | E | 7/7 | 0 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
12 | 22 | H | 1/2 | 0 | Мельник Юрий Мельник Анастасия | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщиков Александр Заборщикова Галина |
12 | 28 | H | 1/2 | 0 | Раев Артем Свешникова Елизавета | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |