Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 04.11.2010 - 06.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 6 D - 17 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Дмитрий Бровко | Москва | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Ольга Каспржинская | Новороссийск | Всероссийская |
G(7) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Василий Семышев | Москва | Первая |
M(12) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 31 | 15 | 31 | 4 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 26 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 52 | C | 1/7 | 1 | Пугачев Максим Лицоева Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
2 | 53 | C | 2/7 | 0.5 | Райскин Григорий Зубарева Таисия | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
3 | 66 | C | 3/7 | 0.5 | Хаушкин Илья Куликова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
4 | 7 | C D | 4/7 1/21 | 0 2 | Борисов Александр Джайрулаева Диляра | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
5 | 30 | D | 1/20 | 2 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
6 | 37 | D | 2/20 | 1.5 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
7 | 27 | C | 7/9 | 0 | Илюшенов Владислав Дорофеева Алина | Алексис Лобня | Илюшенов Александр Илюшенова Светлана |
8 | 73 | C | 8/9 | 0 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
9 | 23 | C | 9/9 | 0 | Жернов Герман Валиева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
10 | 57 | D C | 3/17 10/10 | 0.5 0 | Сафронов Даниил Никитина Мария | Ониона Южно-Сахалинск | Никитин Александр Никитина Оксана |
11 | 54 | D E | 4/17 1/20 | 0.5 2 | Роньжин Дмитрий Погоржельская Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
12 | 12 | D | 5/17 | 0.5 | Вохтомин Данил Раскатова Александра | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
12 | 43 | E D | 1/19 5/18 | 2 0.5 | Михайлов Серафим Клинова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
12 | 44 | D | 5/17 | 0.5 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 63 | D | 8/18 | 0.5 | Филев Егор Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
16 | 46 | D | 9/18 | 0.5 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
17 | 56 | D | 10/18 | 0 | Самхарадзе Георгий Семенова Мария | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
18 | 61 | D | 11/18 | 0 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
19 | 5 | D | 12/18 | 0 | Бейдин Максим Полюшкина Вероника | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
19 | 9 | D | 12/18 | 0 | Бурханов Антон Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
21 | 14 | D | 14/18 | 0 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Горбачев Денис Горбачева Карина |
22 | 22 | E | 2/10 | 0.5 | Ефимов Максим Худякова Дарья | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
23 | 59 | D | 16/19 | 0 | Тарасов Александр Воробьева Елена | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
24 | 36 | E | 3/9 | 0.5 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 16 | D | 18/20 | 0 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
26 | 68 | E | 4/8 | 0.5 | Хмелев Олег Пухтенко Марина | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
27 | 41 | D | 20/21 | 0 | Макаренко Тимофей Никулина Диана | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
28 | 34 | H | 1/4 | 0.5 | Кочетов Максим Евглевская Анастасия | Арт-Баланс Владимир | Тараканова Лала |
28 | 51 | E | 5/7 | 0 | Прохоренко Сергей Бениашвили Эден | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
30 | 26 | E | 7/8 | 0 | Зомба Александр Черемных Злата | Джонатан С.-Петербург | Малюта Раиса |
30 | 62 | D C | 23/23 30/30 | 0 | Трегубенко Вадим Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |