Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-2, С класс, Стандарт |
Регистрация по классам | C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Tapio Elomaa | Finland | IDSF |
B(2) | Walter Bonte | Netherlands | IDSF |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
K(10) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
L(11) | Наталья Прохорова | Москва | Всероссийская |
M(12) | Hele Siilak | Estonia | IDSF |
N(13) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
O(14) | Jesper Frederiksen | Denmark | IDSF |
P(15) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 47 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 37 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | C | 1/17 | 1.5 | Комаров Александр Пекуш Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
2 | 21 | C | 2/17 | 1 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 7 | C | 3/17 | 0.5 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
4 | 17 | C | 4/17 | 0.5 | Синяев Илья Яскевич Анастасия | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
5 | 19 | C | 5/17 | 0.5 | Суханов Виталий Гень Юлия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 16 | C | 6/17 | 0.5 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 18 | C | 7/17 | 0.5 | Степанов Владимир Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
8 | 13 | C | 8/17 | 0.5 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 11 | C | 9/17 | 0 | Лажинский Роман Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
10 | 8 | C D | 10/17 1/8 | 0 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
11 | 4 | C | 11/17 | 0 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 15 | C | 12/17 | 0 | Павлов Артем Титова Елизавета | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
13 | 3 | C D | 13/17 1/5 | 0 0.5 | Бушмакин Иван Васильева Алина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
14 | 24 | C | 14/17 | 0 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 29 | C | 14/17 | 0 | Мосиюк Артем Егошина Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
16 | 28 | C | 16/17 | 0 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
17 | 12 | C | 17/17 | 0 | Лещенко Артем Перцова Елизавета | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |