Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 28.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 5 E - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
H(8) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
I(9) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
J(10) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
СПУ(2) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 42 | 6 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | E | 1/5 | 1 | Лопаткин Александр Бабанова Анна | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
2 | 98 | H | 1/9 | 2 | Ванчугов Давид Никулина Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
3 | 135 | H | 2/9 | 1 | Рыбаков Ефим Стеняева Анастасия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
4 | 236 | E | 4/7 | 0 | Прокофьев Денис Федорова Василиса | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
5 | 254 | H | 3/8 | 1 | Писарев Денис Гущина Таисия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
6 | 218 | E | 6/8 | 0 | Константинов Николай Волкова Янина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
7 | 80 | H | 4/7 | 0 | Сумцов Пётр Успенкская Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 213 | E | 7/8 | 0 | Васильев Богдан Полякова Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
9 | 230 | H | 5/6 | 0 | Знаменский Иван Слесарчук Наталия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
10 | 130 | E H | 10/10 6/6 | 0 | Алексеев Максим Цветкова Лада | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |