Название турнира | Скоро Новый Год! |
Дата турнира | 28.11.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей |
Группа | Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
D(4) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
J(10) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
K(11) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 10 | 24 | 3 |
2 | 1\2 финала | 10 | 7 | 21 | 3 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 208 | E H | 1/16 1/17 | 0.75 | Комаров Константин Албогачиева Кристина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
2 | 207 | E | 2/16 | 0.5 | Чумак Роман Василенко Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
3 | 136 | E | 3/16 | 0.25 | Гуцу Демьян Шерышева Алиса | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
4 | 206 | E | 4/16 | 0.25 | Алексеев Даниил Фомина Ольга | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
5 | 124 | E | 5/16 | 0.25 | Попов Николай Багненко Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 244 | E | 6/16 | 0.25 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 133 | E | 7/16 | 0.25 | Филиппов Давид Мамай Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 209 | E | 8/16 | 0.25 | Вишневский Вячеслав Косых Валерия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
8 | 256 | E | 8/16 | 0.25 | Ткачук Евгений Мещанин Наталья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 137 | E | 10/16 | 0 | Сидорович Славек Быкова Александра | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 222 | E | 11/16 | 0 | Сазуркин Никита Юркина Алевтина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
12 | 229 | E | 12/16 | 0 | Анухов Дмитрий Шекян Полина | Контакт С.-Петербург | Кузанова Рузанна |
13 | 138 | H | 1/5 | 0.25 | Тоцкий Дмитрий Шлемен Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 242 | E | 14/17 | 0 | Чепель Ролан Петрова Полина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 221 | E | 15/17 | 0 | Чухрий Никита Махова Анна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
16 | 216 | E | 16/17 | 0 | Шефер Дмитрий Васильева Диана | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
17 | 250 | E | 17/17 | 0 | Мультатули Леонид Кострова Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |