Название турнираСкоро Новый Год!
Дата турнира28.11.2021
СтатусРегиональное соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторНевская перспектива, Каптилов Сергей
ГруппаЮниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Регистрация по классамE - 8
D - 12

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Андрей Ермаков С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Андрей Болотников С.-Петербург Всероссийская
 B(2) Игорь Васильев Великий Новгород Первая
 C(3) Светлана Ветрова Великий Новгород Третья
 D(4) Наталья Гальперина Москва Всероссийская
 E(5) Владимир Голубин С.-Петербург Первая
 F(6) Павел Гудков С.-Петербург Вторая
 G(7) Ольга Гуляс Псков Вторая
 H(8) Ольга Запорожец Петрозаводск Всероссийская
 I(9) Дмитрий Мартыненко Калининград Всероссийская
 J(10) Валерий Михайлов Брянск Всероссийская
 K(11) Наталья Седова Гатчина Вторая
 L(12) Дмитрий Филиппов С.-Петербург Всероссийская
 M(13) Анна Харинова С.-Петербург Первая

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\4 финала2012648
21\2 финала126518
3Финал6008

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
1287 D 1/12 1 Петров Павел
Ли Александра
Стар-Дэнс
С.-Петербург
Коротоножкин Евгений
2290 D
 E
2/12
1/19
0.5
2
Йовчик Максим
Дерягина Вероника
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
3257 D 3/12 0.5 Тарутин Ярослав
Пискунова Ксения
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
4134 D 4/12 0.5 Гущин Никита
Козунова Ксения
Вектор
С.-Петербург
Голубин Владимир
5276 D 5/12 0.5 Бодягин Дмитрий
Абрамова Анисья
Контакт
С.-Петербург
Кузанова Рузанна
6281 D 6/12 0.5 Калковский Александр
Климова Маргарита
Олимпия
Гатчина
Карпунин Владимир
7270 D 7/12 0 Дегтярев Андрей
Слесаренко Ксения
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
7277 D
 E
7/12
1/14
0
1.5
Дедков Никита
Балашова Ирина
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
9267 E
 D
1/12
9/13
1
0
Колесников Ярослав
Вилкова Татьяна
Импульс
Великий Новгород
Ветрова Светлана
10137 E 2/12 0.5 Сидорович Славек
Быкова Александра
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
11265 E 3/12 0.5 Чугаев Артем
Кузьмина Софья
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
12280 D 12/15 0 Лабышев Артем
Ковалёва Юлия
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
13289 D 13/15 0 Крылов Артем
Исагова Эмилия
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга
14279 E 4/10 0.5 Ларченко Григорий
Плотникова Надежда
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
15252 D 15/16 0 Рудаков Савва
Рычкова Полина
Шарм+па
Новый Уренгой
Чумак Оксана
16136 E 5/9 0 Гуцу Демьян
Шерышева Алиса
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
17206 E 6/9 0 Алексеев Даниил
Фомина Ольга
Взрыв эмоций
Великий Новгород
Пятков Дмитрий
18131 E 7/9 0 Срибний Руслан
Разбегаева Анна
Триумф
Псков
Гуляс Ольга
19256 E 8/9 0 Ткачук Евгений
Мещанин Наталья
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга
20272 D
 E
20/20
9/9
0 Черепанов Захар
Мельникова Алиса
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100