Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | IDSF OPEN LATIN |
Регистрация по классам | D - 3 C - 8 B - 18 A - 27 S - 4 _ - 1 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vladimir Krivosheev | Russia | IDSF |
A(1) | Isaia Berardi | Italy | IDSF |
B(2) | Walter Bonte | Netherlands | IDSF |
C(3) | Tapio Elomaa | Finland | IDSF |
D(4) | Jesper Frederiksen | Denmark | IDSF |
E(5) | Victoria Kokoulina | Russia | IDSF |
F(6) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
G(7) | Hele Siilak | Estonia | IDSF |
H(8) | Galina Smirnova | Poland | IDSF |
J(9) | Ivuskans Vilmars | Latvia | IDSF |
K(10) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
L(11) | Ludmila Zakrzhevskaya | Kyrgyzstan | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 62 | 48 | 39 | 5 |
2 | 1\8 финала | 48 | 26 | 30 | 5 |
3 | 1\4 финала | 26 | 14 | 26 | 5 |
4 | 1\2 финала | 14 | 7 | 26 | 5 |
5 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | S | 1/6 | 0 | Кихтенко Денис Акопян Галина | Априори Долгопрудный | Боровский Андрей |
2 | 23 | S A | 2/6 1/32 | 0 5 | Бичуров Павел Чернова Марина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
3 | 76 | S | 3/6 | 0 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дымов Владимир |
4 | 157 | A | 1/30 | 5 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
5 | 181 | A | 2/30 | 4 | Коптев Михаил Атаманцева Александра | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
6 | 180 | S | 6/8 | 0 | Коровин Вячеслав Потемкина Мария | Союз Москва | Безобразов Сергей Прохорова Наталья |
7 | 131 | A | 3/29 | 3 | Рыбалко Роман Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
8 | 116 | A | 4/29 | 2 | Пивов Никита Жукова Антонина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 167 | B | 1/43 | 6 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 103 | A | 6/30 | 1 | Мошанин Владислав Быкова Диана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 184 | A | 7/30 | 1 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
12 | 69 | A | 8/30 | 1 | Колесников Алексей Сташевская Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 17 | M A | 13/14 9/30 | 0 1 | Белов Дмитрий Вицан Алена | Динамо Москва | Колобова Елена |
14 | 53 | A | 9/29 | 1 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 110 | A | 10/29 | 1 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
16 | 141 | A B | 11/29 2/37 | 1 5 | Ситкин Максим Каштело Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
17 | 42 | A | 12/29 | 1 | Гульник Андрей Мокиенко Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
18 | 41 | A | 13/29 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
19 | 113 | A | 14/29 | 1 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
20 | 150 | B | 2/33 | 4 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
21 | 46 | A | 16/30 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
22 | 105 | A B | 17/30 3/32 | 0 3 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
23 | 165 | B | 3/31 | 3 | Харьковский Алексей Гужва Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 72 | A B | 19/31 4/31 | 0 2 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
24 | 89 | A | 19/31 | 0 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
26 | 100 | A | 21/31 | 0 | Морозов Иван Королева Валерия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
27 | 68 | A | 22/31 | 0 | Кознов Антон Кознова Светлана | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
28 | 30 | A B | 23/31 4/27 | 0 2 | Букатюк Богдан Пташковская Карина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
29 | 149 | A | 24/31 | 0 | Сухоносов Леонид Афанасьева Дарья | Фиеста-М Москва | Бровко Дмитрий |
30 | 96 | A | 25/31 | 0 | Марченко Виталий Сквирская Юлия | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
31 | 70 | B | 4/24 | 1 | Кондюков Алексей Гашкова Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
32 | 8 | B | 5/24 | 1 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
33 | 169 | B | 6/24 | 1 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
34 | 178 | _ | 0 | Ergo Lukk Rutt Metusala | Laguna Tallin | | |
35 | 7 | A | 29/33 | 0 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
36 | 54 | A B | 30/33 7/22 | 0 1 | Земсков Владимир Булгакова Дарья | Танцевальные надежды Москва | Чалбасова Татьяна Мухин Денис |
36 | 117 | B | 7/22 | 1 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
36 | 126 | A | 30/33 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
39 | 90 | A | 33/34 | 0 | Лунев Игорь Прохорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
39 | 155 | B | 8/20 | 1 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
41 | 26 | B | 9/19 | 1 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
41 | 35 | B | 9/19 | 1 | Волков Иван Шумеева Мария | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
41 | 36 | C | 1/19 | 2 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
41 | 97 | B | 9/19 | 1 | Мацкевич Николай Кузнецова Елена | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
45 | 179 | C | 2/16 | 1 | Ярославцев Илья Артеменко Ольга | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
46 | 27 | C | 3/16 | 0.5 | Боготопов Павел Сенькова Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
46 | 160 | C D | 3/16 1/17 | 0.5 1.5 | Федоров Герман Дашдамирова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
48 | 67 | B C | 16/23 5/16 | 0 0.5 | Коваленко Илья Сергиенко Алина | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
49 | 132 | B C | 17/23 5/15 | 0 0.5 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Шипилов Дмитрий |
49 | 182 | C | 5/15 | 0.5 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
49 | 185 | B | 17/23 | 0 | Кудрявцев Павел Павлова Мария | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
52 | 58 | A | 46/46 | 0 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
53 | 56 | B | 20/23 | 0 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
53 | 119 | B | 20/23 | 0 | Пономарев Артем Замятина Анна | Фейерверк Екатеринбург | Волков Сергей Кудрявцева Елена |
55 | 60 | B | 22/23 | 0 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
56 | 19 | C B | 6/9 23/24 | 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
57 | 183 | D | 1/6 | 0.5 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
58 | 102 | C D | 8/10 2/6 | 0 0.5 | Мостепанов Александр Некрасова Ольга | СДЮШОР №1 Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф Салахутдинова Светлана |
59 | 139 | C | 9/10 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
60 | 99 | D | 2/4 | 0.5 | Мойсиевич Дмитрий Мамаева Екатерина | Дуэт Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
61 | 6 | B | 28/28 | 0 | Александров Илья Мочалова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
61 | 31 | D | 3/4 | 0 | Бутылкин Дмитрий Носова Елизавета | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |