Название турнира | ПМО Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (9-й этап) |
Дата турнира | 26.12.2021 |
Статус | Первенство муниципального образования |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети (2014 и мл.) Н3 - СОЛО |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Дзибий | Сыктывкар | Первая |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Игорь Полицимако | Волгоград | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | Финал | 14 | 14 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | H | 1/14 | 2.89 | Прохорова Мария | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
1 | 4 | H | 1/14 | 2.78 | Карпенко Мария | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |
1 | 8 | H | 1/14 | 2.78 | Фазулин Даян | Делия Дэнс С.-Петербург | Баянова |
1 | 17 | H | 1/14 | 2.95 | Маштакова Ксения | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
1 | 18 | H | 1/14 | 2.89 | Сидорова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 32 | H | 1/14 | 2.84 | Шумкина Алена | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 64 | H | 1/14 | 2.84 | Байкова Алиса | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
1 | 65 | H | 1/14 | 2.73 | Амендэ Мария | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья |
1 | 66 | H | 1/14 | 2.84 | Косолапова Алиса | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
1 | 67 | H | 1/14 | 2.73 | Смирнова Ольга | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья |
1 | 68 | H | 1/14 | 2.89 | Казаринова Есения | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья |
1 | 119 | H | 1/14 | 2.62 | Никонорова Мила | Гимназия танца С.-Петербург | Симагина Наталья |
2 | 22 | H | 2/14 | 2.28 | Юдова Алена | Лори С.-Петербург | Каменских Олег |
3 | 7 | H | 3/14 | 1.78 | Пеньшин Егор | Снежинка Гатчина | Тихомирова Галина |