Название турнира | Кубок "Звёзды Северной столицы-2021" |
Дата турнира | 26.12.2021 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТССПб", РСОО "СФТССПб" |
Группа | Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Андрей Верлуп | Крымск | Первая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Владислав Павлов | Долгопрудный | Всероссийская |
E(5) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
F(6) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
G(7) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | 4 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 159 | E | 1/19 | 1 | Плешков Роман Мутрюкова Виолетта | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
2 | 157 | D E | 2/16 2/19 | 0.5 0.75 | Федоров Кирилл Перфильева Кира | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
3 | 155 | D | 3/16 | 0.25 | Серьянов Георгий Шишова Арина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 269 | D | 4/16 | 0.25 | Казаченок Владимир Таирова Ксения | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
5 | 266 | D | 5/16 | 0.25 | Иванов Владимир Никитина Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
6 | 160 | D | 6/16 | 0.25 | Быков Марк Тилушко София | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
7 | 277 | D C | 7/16 7/7 | 0.25 0 | Лыбин Артем Жиганова Екатерина | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
8 | 156 | D E | 8/16 2/13 | 0.25 0.5 | Синицин Илья Суворова Надежда | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
9 | 152 | D | 9/16 | 0 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
10 | 158 | D | 10/16 | 0 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
11 | 249 | D | 11/16 | 0 | Михайлов Дмитрий Хасанова Камила | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
12 | 264 | D | 12/16 | 0 | Антошинцев Анатолий Заралиди Юлия | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
13 | 150 | E | 2/8 | 0.25 | Чугаев Артем Кузьмина Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
14 | 261 | D | 14/17 | 0 | Мещанин Кирилл Шумарина Софья | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
15 | 69 | E | 3/7 | 0.25 | Аль-Насер Илиан Даукаева Арина | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
16 | 151 | D E | 16/18 4/7 | 0 | Черепанов Захар Мельникова Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
16 | 154 | D | 16/18 | 0 | Сергеев Вадим Сергеева Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
16 | 267 | D | 16/18 | 0 | Масляков Илья Берлинская Полина | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
16 | 276 | E D | 4/7 16/19 | 0 | Ткачук Евгений Чистякова Алина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |