Название турнира | Легенды Танцевального Спорта |
Дата турнира | 21.04.2007-22.04.2007 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива |
Группа | Юниоры-2, С класс, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 1 C - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Бузынин | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
G(7) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | IDSF |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Николай Митрясов | Ростов-на-Дону | Третья |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Третья |
O(14) | Виктор Секистов | Москва | Всероссийская |
P(15) | Юрий Симонов | С.-Петербург | IDSF |
Q(16) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
R(17) | Петр Чеботарев | Москва | IDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 14 | 40 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 7 | 40 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | C | 1/24 | 2 | Мусин Николай Керселян Лиана | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
2 | 30 | C | 2/24 | 1.5 | Рыбалко Роман Караваева Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
3 | 19 | C | 3/24 | 1 | Новиков Дмитрий Карпова Светлана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
4 | 24 | C | 4/24 | 0.5 | Приемышев Артем Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунина Людмила Карпунин Владимир |
5 | 45 | C | 5/24 | 0.5 | Аванесян Карен Новикова Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
6 | 18 | C | 6/24 | 0.5 | Навасардян Роман Усвятцева Кристина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
7 | 15 | C | 7/24 | 0.5 | Лец Владислав Белоусова Анна | Меридиан Ставрополь | Зурначева Маргарита Царева Татьяна |
8 | 13 | C | 8/24 | 0.5 | Коптев Евгений Савицкая Наталья | Торнадо Ростов-на-Дону | Митрясов Николай Базанова Алла |
8 | 14 | C | 8/24 | 0.5 | Лесничий Павел Борисова Ирина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 1 | C | 10/24 | 0.5 | Алексеев Артем Попова Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 40 | C | 10/24 | 0.5 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Корчагина Ирина |
10 | 46 | C | 10/24 | 0.5 | Миклашевич Сергей Джорджевич Верица | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
13 | 35 | C | 13/24 | 0 | Сидоров Александр Кукушкина Вероника | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
13 | 47 | C E | 13/24 1/13 | 0 1.5 | Богданов Андрей Куанышпаева Екатерина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
15 | 25 | C | 15/24 | 0 | Пряхин Дмитрий Беззубец Оксана | Биг Топ Н.Новгород | Бузынин Владимр Бузынина Ирина |
15 | 42 | C | 15/24 | 0 | Чунихин Сергей Яковлева Дарья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 44 | C | 15/24 | 0 | Щербаков Олег Горбачева Ирина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
18 | 34 | C | 18/24 | 0 | Сергеев Виталий Соколова Наталья | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 6 | C | 19/24 | 0 | Ветошкин Михаил Смурова Анна | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
20 | 16 | C | 20/24 | 0 | Мазур Никита Телитченко Снежана | Престиж Белгород | Калашников Александр Панькова Ирина |
21 | 48 | C | 21/24 | 0 | Ворошилов Александр Стрежнева Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
22 | 5 | C | 22/24 | 0 | Бычков Алексей Мечиташвили Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
23 | 9 | C | 23/24 | 0 | Железняков Ян Мягкова Людмила | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
23 | 36 | C | 23/24 | 0 | Симоненко Роман Думброва Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Мажирин Герман Светлова Елизавета |
25 | 26 | D | 1/1 | 0 | Пятунин Артем Тихонова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |