Название турнира | Гран-При ФТС СПб |
Дата турнира | 25.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербург, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | B - 3 A - 9 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | S | 1/1 | 0 | Петров Егор Лукьянова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
2 | 73 | A | 1/9 | 2 | Пивов Никита Жукова Антонина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 5 | A | 2/9 | 1 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 50 | A | 3/9 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
5 | 8 | A | 4/9 | 1 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
6 | 18 | A | 5/9 | 0 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
7 | 54 | A | 6/9 | 0 | Рыбалко Роман Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
8 | 70 | A | 7/9 | 0 | Александров Кирилл Быстрова Ирина | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
9 | 69 | A | 8/9 | 0 | Решетников Андрей Шулипа Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 28 | B | 1/4 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 72 | A | 9/9 | 0 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
10 | 78 | B C | 1/4 | 1 0.5 | Выдрин Никита Токарева Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
13 | 74 | B | 3/3 | 0 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |