Название турнира | Гран-При ФТС СПб |
Дата турнира | 25.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербург, Морозов Алексей |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 8 D - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | D | 1/4 | 1 | Симаков Даниил Пугачева Агата | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
2 | 35 | D | 2/4 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
3 | 7 | E | 1/10 | 2 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
4 | 16 | E | 2/10 | 1 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
5 | 43 | D | 5/6 | 0 | Мизгирев Роман Корнилова Карина | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 14 | E | 3/9 | 1 | Костромитин Александр Никитина Яна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 11 | D | 7/7 | 0 | Корнеев Матвей Пестерева Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
8 | 26 | E | 4/8 | 1 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
8 | 47 | E | 4/8 | 1 | Кузьмин Григорий Попова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
10 | 29 | E | 6/8 | 0 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
11 | 15 | E | 7/8 | 0 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
11 | 27 | E H | 7/8 1/2 | 0 | Пономарев Петр Зинченко Алина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |