Название турнира | Гран-При ФТС СПб |
Дата турнира | 25.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербург, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 1 B - 5 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 32 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | A B | 1/4 1/9 | 1 2 | Ротань Владимир Антоненко Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
2 | 38 | A | 2/4 | 1 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
3 | 19 | A | 3/4 | 0 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
4 | 25 | B | 1/6 | 1 | Егоров Илья Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
5 | 10 | A | 5/5 | 0 | Иванов Филипп Гутерман Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
6 | 23 | B | 2/5 | 1 | Филоненко Денис Петрова Вероника | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
7 | 24 | B | 3/5 | 0 | Курганский Владислав Скородумова Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
8 | 46 | B | 4/5 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
9 | 41 | B | 5/5 | 0 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
10 | 40 | C | 1/1 | 0 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |