Название турнира | Гран-При ФТС СПб |
Дата турнира | 25.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербург, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь, Стандарт (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 1 A - 9 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 41 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | A | 1/10 | 2 | Приходько Дмитрий Иванова Анна | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
2 | 22 | A | 2/10 | 1 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
3 | 18 | A | 3/10 | 1 | Прытков Андрей Бондаренко Маргарита | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей Бартосевич Павел |
4 | 28 | A | 4/10 | 1 | Аникиев Алексей Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 50 | A | 5/10 | 1 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
6 | 5 | A | 6/10 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 17 | S A | 7/7 7/10 | 0 | Шинелев Александр Бубенцова Кристина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
7 | 32 | A | 7/10 | 0 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
9 | 8 | A | 8/9 | 0 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
10 | 36 | A B | 9/9 1/1 | 0 | Сурков Павел Хафизова Зинаида | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
11 | 42 | C | 1/1 | 0 | Лукович Лев Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |