Название турнира | Гран-При ФТС СПб |
Дата турнира | 25.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербург, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 54 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | C | 1/9 | 2 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 57 | C | 2/9 | 1 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
3 | 77 | C D | 3/9 1/9 | 1 2 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
4 | 76 | C | 4/9 | 1 | Шуманов Павел Остапчук Елена | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
5 | 49 | C | 5/9 | 0 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
6 | 68 | C | 6/9 | 0 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
7 | 1 | C | 7/9 | 0 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
7 | 61 | C | 7/9 | 0 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
9 | 65 | D | 1/3 | 1 | Бурханов Антон Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 75 | D | 2/3 | 0 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
11 | 60 | C E | 11/11 1/1 | 0 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |