Название турнира | Гран-При ФТС СПб |
Дата турнира | 25.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербург, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые, Латина (Открытый класс) |
Регистрация по классам | B - 1 A - 7 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 44 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | A | 1/9 | 2 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
2 | 64 | S | 2/3 | 0 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дымов Владимир |
3 | 66 | A | 2/8 | 1 | Санников Игорь Анакина Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
4 | 67 | S A | 4/4 3/8 | 0 1 | Хайрулин Эдуард Караваева Светлана | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 63 | A | 3/7 | 1 | Стадниченко Андрей Ломать Алена | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
6 | 56 | A | 4/7 | 0 | Лунев Игорь Прохорова Екатерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 55 | A | 5/7 | 0 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
8 | 4 | A | 6/7 | 0 | Гульник Андрей Мокиенко Яна | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
9 | 71 | B | 1/2 | 0 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
10 | 52 | A B | 8/8 2/2 | 0 | Нечуйкин Георгий Макеева Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |