Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ульяна Голубева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Кузьминская | Вологда | Всероссийская |
E(5) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 47 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 36 | 8 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | D | 1/18 | 3 | Сумцов Михаил Воропаева Софья | Драйв С.-Петербург | Сумцова Татьяна |
2 | 32 | D | 2/18 | 2 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
3 | 60 | D | 3/18 | 1 | Останин Александр Полуботко Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
4 | 59 | D | 4/18 | 1 | Осокин Кирилл Нарбут Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 54 | D | 5/18 | 1 | Милютин Никита Головяшкина Полина | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
6 | 75 | D | 6/18 | 1 | Семенов Павел Суркова Алёна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
7 | 88 | D | 7/18 | 1 | Ткаченко Евгений Копытова Алина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
8 | 83 | D E | 8/18 1/11 | 1 2 | Ступаков Максим Карпова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 89 | D E | 9/18 1/10 | 1 2 | Торинг Игнат Гороховская Мирослава | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 3 | D | 10/18 | 0.2 | Антошинцев Анатолий Соколова Анастасия | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
10 | 81 | D | 10/18 | 0.2 | Соколов Алексей Холодилова Валерия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
12 | 79 | D E | 12/18 1/7 | 0.2 2 | Скребов Даниэль Балабанова Дарья | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
13 | 6 | D | 13/18 | 0.1 | Блинов Матвей Храмшина Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
14 | 91 | D | 14/18 | 0.1 | Фалкин Вадим Барабанова Варвара | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
15 | 16 | D E | 15/18 1/4 | 0.1 1 | Волков Константин Ли Алиса | Тренд С.-Петербург | Лукьянова Ксения |
15 | 27 | D | 15/18 | 0.1 | Емельянов Михаил Клочкова Александра | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
17 | 35 | D | 17/18 | 0.1 | Климов Андрей Климова Александра | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
18 | 36 | D | 18/18 | 0.1 | Климов Тимофей Исаева Вероника | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |