Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
E(5) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
G(7) | Никита Шмелев | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 11 | 3 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 13 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 156 | E | 1/18 | 1.5 | Губанов Дмитрий Евлампиева Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
2 | 174 | E | 2/18 | 1 | Ларионов Егорий Филатова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
3 | 144 | E | 3/18 | 0.5 | Валгуцкий Ярослав Итина Виктория | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
4 | 442 | E D | 4/18 4/4 | 0.5 0.2 | Аль-Насер Илиан Букшта Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 444 | E | 5/18 | 0.5 | Бичевой Федор Шевченко Софья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
6 | 151 | E | 6/18 | 0.5 | Вязанкин Владислав Федина Таисия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
7 | 453 | E | 7/18 | 0.5 | Бутов Матвей Баранова Владислава | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
8 | 166 | E | 8/18 | 0.5 | Киселев Владимир Черных Устинья | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
9 | 209 | E | 9/18 | 0.5 | Седешев Денис Шишкина Дарина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
10 | 147 | E | 10/18 | 0.2 | Вишневский Вячеслав Косых Валерия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
10 | 206 | E | 10/18 | 0.2 | Рейнталь Дмитрий Яровая Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
12 | 155 | E | 12/18 | 0.2 | Грунин Арсений Бокова Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
13 | 175 | E | 13/18 | 0.1 | Ледков Иван Яворская Стефания | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
14 | 180 | E | 14/18 | 0.1 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
14 | 203 | E | 14/18 | 0.1 | Пушняков Даниил Федорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
16 | 233 | E | 16/18 | 0.1 | Чиров Павел Гринёва Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
17 | 141 | E | 17/18 | 0.1 | Бушуев Алексей Мартынец Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 198 | E | 18/18 | 0.1 | Попов Арсений Бурова Олеся | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |