Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 22.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 2 C - 17 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
ЗГС(2) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Кузьминская | Вологда | Всероссийская |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 17 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 17 | 5 |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 40 | C | 1/23 | 2 | Духнов Константин Шнайдер Марина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
2 | 141 | B | 2/7 | 1 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
3 | 1 | C B | 2/22 3/8 | 1.5 1 | Агутин Максим Гольдштейн София | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
4 | 137 | B C | 4/8 3/22 | 1 | Фарафонов Кирилл Габаренко Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
5 | 127 | C | 3/21 | 1 | Соколов Андрей Климова Екатерина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
6 | 50 | B | 6/9 | 0.2 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
7 | 148 | B C | 7/9 4/20 | 0.2 0.5 | Чистяков Роман Курчиненко Виолетта | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
8 | 144 | C | 4/19 | 0.5 | Хамдамов Леонид Воробьева Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
9 | 24 | C | 5/19 | 0.5 | Васильев Егор Федотова София | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
9 | 130 | C | 5/19 | 0.5 | Суворов Семен Пронченко Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
11 | 56 | B | 11/12 | 0.2 | Калинин Кирилл Бородатова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
12 | 55 | C | 7/18 | 0.5 | Казак Илья Блохина Людмила | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
13 | 11 | C | 8/18 | 0.5 | Бакин Алексей Колосова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 42 | C D | 9/18 1/12 | 0.5 1 | Еганян Тимур Харвонен Эмилия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 102 | C | 9/18 | 0.5 | Палагин Глеб Кривосар Дарья | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
16 | 10 | C | 11/18 | 0.2 | Бабашев Константин Лановик Юлиана | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
16 | 154 | C | 11/18 | 0.2 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
18 | 91 | C | 13/18 | 0.1 | Михайловский Никита Кель Виталина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
19 | 14 | B | 19/19 | 0.1 | Беляев Артем Уфимцева Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
19 | 27 | C D | 14/18 1/7 | 0.1 1 | Гармель Егор Богданова Марьяна | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
19 | 89 | C | 14/18 | 0.1 | Мирошниченко Матвей Жданова Алиса | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
22 | 126 | D | 1/4 | 0.5 | Соколов Алексей Холодилова Валерия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
23 | 74 | D | 2/4 | 0.5 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
23 | 112 | C | 17/18 | 0.1 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
25 | 459 | C D | 19/19 3/3 | 0.1 | Попов Артем Царева Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |