Название турнира | "Скоро лето" |
Дата турнира | 21.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Елена Кузьминская | Вологда | Всероссийская |
K(11) | Валерий Михайлов | Брянск | Всероссийская |
L(12) | Людмила Терновская | Москва | Всероссийская |
M(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 41 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 157 | E | 1/15 | 3 | Сумцов Пётр Успенская Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 160 | E | 2/15 | 2 | Голубев Степан Юртаева Марианна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 148 | E | 3/15 | 1 | Шильников Андрей Букреева Таисия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
4 | 156 | E | 4/15 | 1 | Романов Дмитрий Кеян София | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
5 | 152 | E | 5/15 | 1 | Фролов Илья Шапошникова Арина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
6 | 141 | E | 6/15 | 1 | Иванов Никита Кныш София | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
7 | 150 | E | 7/15 | 1 | Смирнов Ярослав Егорова София | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
8 | 139 | E | 8/15 | 0.2 | Новиков Андрей Агеенкова Виктория | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
9 | 146 | E | 9/15 | 0.2 | Рысс Илья Щерба Ксения | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
10 | 149 | E | 10/15 | 0.2 | Подгорнов Дмитрий Крещенова Александра | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
11 | 154 | E | 11/15 | 0.2 | Константинов Николай Погам София | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
12 | 133 | E | 12/15 | 0.1 | Егоров Константин Фалько Ярослава | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
13 | 140 | H | 1/5 | 1 | Смирнов Елисей Иванова Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
14 | 161 | E | 14/16 | 0.1 | Рыбаков Ефим Стеняева Анастасия | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
15 | 128 | E | 15/16 | 0.1 | Алтунин Роман Азаркина Надежда | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
16 | 131 | E | 16/16 | 0.1 | Анисимов Максим Байда Кристина | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
17 | 163 | H | 2/2 | 0.1 | Роговский Антон Бреските Элина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |