Название турнираБелые Ночи (СММ)
Дата турнира29.05.2022
СтатусРегиональное соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЭдельвейс, Алексеева Анастасия
ГруппаН2 + Полька СОЛО (2014 г.р. и мл.)
Регистрация по классамH - 14

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Андрей Ермаков С.-Петербург Всероссийская
 A(1) Игорь Гончар Московская область СММ
 B(2) Денис Горбачев С.-Петербург Третья
 C(3) Светлана Добрынина С.-Петербург СММ
 D(4) Василий Дружинин С.-Петербург Вторая
 E(5) Андрей Дуда С.-Петербург СММ
 F(6) Ирина Ермакова С.-Петербург Всероссийская
 G(7) Антон Ефимов С.-Петербург СММ
 H(8) Татьяна Казанцева С.-Петербург Вторая
 I(9) Илья Литвинов С.-Петербург Вторая
 J(10) Ольга Максимова С.-Петербург Третья
 K(11) Раиса Малюта С.-Петербург СММ
 L(12) Сергей Морозов С.-Петербург Вторая
 M(13) Севериан Мохов Идрица Третья
 N(14) Владимир Овчинников С.-Петербург Первая
 O(15) Дмитрий Савилин С.-Петербург Вторая
 P(16) Елена Саушева Заречный (Пензенск.обл.) Всероссийская
 Q(17) Наталия Стадниченко С.-Петербург Третья

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
1Финал141403

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
145 H
 
1/14 8.9 Злобина Софья
Стиль
Санкт-Петербург
Дружинин Василий
160 H
 
1/14 8.1 Климанов Даниил
Новация
Санкт-Петербург
Ильиных Александр
163 H
 
1/14 8.6 Комарницкая Александра
Вектор
Санкт-Петербург
Голубин Владимир
165 H
 
1/14 8.3 Котова Алина
Элит
Санкт-Петербург
Крылова Мария
174 H
 
1/14 8.6 Лелеков Николай
Новация
Санкт-Петербург
Ильиных Александр
181 H
 
1/14 8.9 Максименко Кира
Аделанто
Санкт-Петербург
Максимова Ольга
188 H
 
1/14 8.6 Меркурьева Любовь
Дива
Санкт-Петербург
Быковская Галина
1149 H
 
1/14 8.2 Цветкова Анастасия
Элит
Санкт-Петербург
Крылова Мария
1150 H
 
1/14 8.4 Черноус Роман
Дива
Санкт-Петербург
Быковская Галина
1516 H
 
1/14 8.8 Тонкошкуров Мирон
Аделанто
Санкт-Петербург
Максимова Ольга
271 H
 
2/14 7.9 Кузьмина Вера
Элит
Санкт-Петербург
Крылова Мария
275 H
 
2/14 7.5 Литвенкова Мариам
Элит
Санкт-Петербург
Крылова Мария
2124 H
 
2/14 7.3 Руденко Анастасия
Прайм
Санкт-Петербург
Литвинов Илья
Голубева Ульяна
2551 H
 
2/14 7.7 Шилова София
Лори
С.-Петербург
Каменских Олег


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100