Название турнира | Белые Ночи (СММ) |
Дата турнира | 29.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Елена Поволоцкая | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Оксана Березина | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 18 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 15 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | E | 1/19 | 2 | Лахманов Максим Ищенко Ульяна | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 27 | E | 2/19 | 1.5 | Кудрявцев Александр Рубан Арина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 612 | E | 3/19 | 1 | Бедорев Дмитрий Гачкина Арина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
4 | 55 | E | 4/19 | 0.5 | Тюхтин Алексей Феофанова Виктория | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
5 | 29 | E | 5/19 | 0.5 | Ларионов Егорий Филатова Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
6 | 13 | E | 6/19 | 0.5 | Девятко Максим Рысюкова Виктория | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 422 | E | 7/19 | 0.5 | Рейнталь Дмитрий Яровая Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
8 | 602 | E | 8/19 | 0.5 | Смирнов Георгий Слободчикова Агния | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
9 | 7 | E | 9/19 | 0.5 | Бушуев Алексей Мартынец Анна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
10 | 54 | E | 10/19 | 0.2 | Токарев Богдан Попова Виктория | Грация Кингисепп | Захарченко Екатерина |
10 | 56 | E | 10/19 | 0.2 | Уланович Владимир Овчинникова Александра | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
12 | 17 | E | 12/19 | 0.2 | Зубков Михаил Швед Екатерина | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
13 | 35 | E | 13/19 | 0.2 | Лоншаков Андрей Мосина Анастасия | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
14 | 600 | E | 14/19 | 0.1 | Сосновский Артём Сидоренко Есения | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
14 | 603 | E | 14/19 | 0.1 | Люсов Захар Зубова Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
16 | 47 | E | 16/19 | 0.1 | Пушняков Даниил Федорова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 23 | E | 17/19 | 0.1 | Коньков Станислав Юшкова Влада | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
18 | 45 | E | 18/19 | 0.1 | Петров Никита Васильева Диана | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
19 | 48 | H | 1/2 | 0.1 | Раковский Владислав Палина Диана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
20 | 31 | E | 20/20 | 0.1 | Лебедь Тимур Карпова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |