Название турнираБелые Ночи (СММ)
Дата турнира29.05.2022
СтатусРегиональное соревнование кат. A
ГородСанкт-Петербург
ОрганизаторЭдельвейс, Алексеева Анастасия
ГруппаДети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Регистрация по классамH - 5
E - 31

Судьи

Фамилия ИмяГород,СтранаКатегория
 !(0) Андрей Ермаков С.-Петербург Всероссийская
 ЗГС(1) Алексей Трошин С.-Петербург Первая
 A(1) Павел Алексеевский С.-Петербург Первая
 B(2) Оксана Березина С.-Петербург Третья
 C(3) Ольга Запорожец Петрозаводск Всероссийская
 D(4) Маргарита Каменецкая С.-Петербург Третья
 E(5) Александр Коробка Великий Новгород Всероссийская
 F(6) Наталия Краснова Мурманск Первая
 G(7) Ольга Максимова С.-Петербург Третья
 H(8) Севериан Мохов Идрица Третья
 I(9) Евгений Муштуков С.-Петербург Первая
 J(10) Елена Поволоцкая С.-Петербург Вторая
 K(11) Виктор Пономаренко С.-Петербург Третья
 L(12) Александр Ребров С.-Петербург Вторая
 M(13) Дмитрий Шипилов Ленинградская обл. Всероссийская

Туры

ТурПарВ сл.турБаллТанцев
11\8 финала3625223
21\4 финала2513193
31\2 финала137183
4Финал7003

Итоговый протокол

МестоНомерКлассМесто в классеОчкиФамилия ИмяКлубТренер
11 E 1/31 2.5 Алексеев Александр
Уварова Дарина
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
26 E 2/31 2 Бортник Артём
Гоголева Ангелина
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
337 E 3/31 1.5 Малов Илья
Щерба Таисия
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
4610 E 4/31 1 Щербак Семён
Алексеева Екатерина
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
5613 E 5/31 0.5 Лисевич Владимир
Башмакова Александра
Невский
С.-Петербург
Нестерова Галина
611 E 6/31 0.5 Гурылёв Иван
Важенина Александра
Дива
С.-Петербург
Быковская Галина
75 E 7/31 0.5 Богданов Алексей
Торхова Ярослава
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
861 E 8/31 0.5 Шильников Андрей
Букреева Таисия
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
98 E 9/31 0.5 Веренич Никита
Ефремова Зоя
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
1018 E 10/31 0.5 Иванов Никита
Кныш София
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
1153 E 11/31 0.5 Субботин Иван
Черновалова София
Аквамарин
Мурманск
Краснова Светлана
1212 E 12/31 0.5 Датиев Константин
Данилкина София
Звёздный горизонт
Лосино-Петровский
Гончар Игорь
1225 E 12/31 0.5 Крылов Максим
Терентьева Полина
Таланто
Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий
1416 E 14/31 0.5 Жуков Матвей
Киселёва Юлианна
Талисман
Великий Новгород
Репич Василий
1458 E 14/31 0.5 Фролов Илья
Шапошникова Арина
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
1646 E 16/31 0.2 Прокофьев Денис
Федорова Василиса
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
1715 H 1/20 2 Ершов Мирон
Козловская Мария
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
1728 E 17/31 0.2 Куликов Даниил
Маслова Екатерина
Атриум
С.-Петербург
Петракова Екатерина
1933 E 19/32 0.2 Лившиц Иван
Тимофеева Дарья
Эталон
Ленинградская обл.
Сначёв Николай
2014 H 2/18 1 Евсеев Владимир
Евсеева Милана
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
2051 E 20/32 0.2 Сильде Михаил
Лукина Ульяна
Таланто
Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий
22601 H 3/17 0.5 Швец Александр
Анфалов Станислав
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
23606 E 23/34 0.2 Смирнов Ярослав
Живлюк Мария
Прайм
С.-Петербург
Литвинов Илья
2441 E 24/34 0.2 Наумов Николай
Тюлягина София
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
2559 E 25/34 0.1 Черноскутов Александр
Акаемова Елизавета
Гала
С.-Петербург
Матвеев Валерий
2619 H 4/14 0.5 Ивашков Ярослав
Костина Виктория
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
2652 E 26/34 0.1 Смирнов Николай
Смирнова Анна
СШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Лариса
2834 H 5/13 0.5 Лобанов Иван
Мирчу Анна
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
2836 E 28/35 0.1 Люлякин Ефим
Чермошенцева Злата
Аделанто
С.-Петербург
Максимова Ольга
2838 E 28/35 0.1 Мейчук Роман
Трофимова Агата
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
3140 E 31/36 0.1 Мухин Алексей
Торгачкина Варвара
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
323 E 32/36 0.1 Асьянов Сергей
Смирнова Варвара
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
3243 E 32/36 0.1 Николаев Иван
Николаева Мария
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга
3439 E 34/36 0.1 Меньщиков Валентин
Котова Вероника
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Ольга
35611 E 35/36 0.1 Ломоносов Семен
Шмитова Вера
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
3610 E 36/36 0.1 Гаврилюк Андрей
Степанова Евгения
Грация
Кингисепп
Захарченко Екатерина


© 2007 Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга

Rambler's Top100 Rambler's Top100