Название турнира | Белые Ночи (СММ) |
Дата турнира | 29.05.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Эдельвейс, Алексеева Анастасия |
Группа | ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 2 B - 1 A - 3 S - 2 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Крылова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 30 | 5 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 620 | M | 1/3 | 0 | Морозов Иван Васильева Алина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 424 | M S | 2/3 1/4 | 0 1 | Русеев Даниил Новгородова Арина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
3 | 314 | A B | 1/6 1/7 | 1 2 | Белосохов Александр Шахматова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 343 | S | 2/4 | 1 | Донской Артем Бай Лолита | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
5 | 318 | A | 2/5 | 1 | Боровков Даниил Загитбаева Надежда | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
6 | 452 | M A | 6/6 3/5 | 0 0.2 | Филиппов Виталий Обломская Юлия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
7 | 460 | S B | 4/4 1/3 | 0.2 1 | Чуланов Андрей Зуева Александра | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
8 | 618 | A | 3/3 | 0.2 | Григорьев Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 619 | D | 1/4 | 0.5 | Пуговкин Андрей Котягина Алина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
10 | 407 | C | 2/4 | 0.5 | Орешков Мирослав Ермакова Евгения | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
11 | 455 | C D | 3/4 2/3 | 0.1 | Худяев Алексей Васильева Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
12 | 390 | B C | 4/4 | 0.1 | Марущак Дмитрий Ивановская Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |