Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 25.09.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Валерия Афанасьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
J(10) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 40 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 42 | 8 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | D | 1/20 | 4 | Семенов Павел Суркова Алёна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
2 | 62 | D | 2/20 | 3 | Останин Александр Полуботко Дарья | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 61 | D | 3/20 | 2 | Осокин Кирилл Нарбут Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
4 | 85 | D | 4/20 | 1 | Ткаченко Евгений Копытова Алина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
5 | 57 | D | 5/20 | 1 | Никитинский Тимофей Антонова Мария | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
6 | 66 | D | 6/20 | 1 | Попов Тимофей Плотникова Мария | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
7 | 146 | D | 7/20 | 1 | Куликов Максим Савинова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
8 | 3 | D | 8/20 | 1 | Антошинцев Анатолий Заралиди Юлия | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 82 | D | 8/20 | 1 | Ступаков Максим Карпова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
10 | 40 | D | 10/20 | 1 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
11 | 20 | D E | 11/20 1/10 | 0.2 2 | Вишневский Вячеслав Белышева Беата | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
12 | 70 | D | 12/20 | 0.2 | Рейнталь Дмитрий Яровая Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
13 | 73 | D | 13/20 | 0.2 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
14 | 101 | D | 14/20 | 0.1 | Яворский Филипп Павлова Анна | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
15 | 93 | D | 15/20 | 0.1 | Царевский Иван Трофимова Валентина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
16 | 46 | D E | 16/20 1/5 | 0.1 1 | Лесик Леонид Гущина Марина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
17 | 2 | D | 17/20 | 0.1 | Анашкин Вячеслав Устиловская Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
18 | 59 | D | 18/20 | 0.1 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва-Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
19 | 28 | D | 19/20 | 0.1 | Губанов Виктор Смуглянова Валерия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
20 | 95 | D | 20/20 | 0.1 | Чепель Ролан Петрова Полина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |