Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 25.09.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца) |
Регистрация по классам | E - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Валерия Афанасьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 26 | 14 | 18 | 3 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 17 | 3 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 119 | E | 1/26 | 2.5 | Бутовец Георгий Алехина София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
2 | 179 | E | 2/26 | 2 | Романов Дмитрий Кеян София | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
3 | 123 | E | 3/26 | 1.5 | Воробьев Александр Сотникова Ева | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 208 | E | 4/26 | 1 | Черноскутов Александр Акаемова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
5 | 113 | E | 5/26 | 0.5 | Богданов Алексей Торхова Ярослава | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
6 | 200 | E | 6/26 | 0.5 | Фролов Илья Шапошникова Арина | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
7 | 118 | E | 7/26 | 0.5 | Брусов Егор Шарафутдинова Ирина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
7 | 205 | E | 7/26 | 0.5 | Чагинский Тихон Комиссарова Ксения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
9 | 137 | E | 9/26 | 0.5 | Знаменский Иван Слесарчук Наталия | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
10 | 145 | E | 10/26 | 0.5 | Куликов Даниил Маслова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
10 | 198 | E | 10/26 | 0.5 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
12 | 106 | E | 12/26 | 0.5 | Асьянов Сергей Смирнова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
13 | 154 | E | 13/26 | 0.5 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 134 | E | 14/26 | 0.2 | Ершов Мирон Козловская Мария | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
15 | 117 | E | 15/26 | 0.2 | Бортник Артём Гоголева Ангелина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
15 | 133 | E | 15/26 | 0.2 | Емельянов Роман Афанасьева Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
17 | 111 | E | 17/26 | 0.2 | Бителев Матвей Курносова Нина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
18 | 213 | E | 18/26 | 0.1 | Шкляров Роман Гордеева Амелия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 432 | E | 18/26 | 0.1 | Лысенко Никита Калмыкова Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
20 | 176 | E | 20/26 | 0.1 | Попов Филипп Сорокина Александра | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
21 | 165 | E | 21/26 | 0.1 | Наумов Николай Тюлягина София | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
22 | 188 | E | 22/26 | 0.1 | Смирнов Ярослав Егорова София | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
22 | 440 | E H | 22/26 1/5 | 0.1 0.5 | Трашин Кирилл Зуевская Арианна | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
24 | 161 | E | 24/26 | 0.1 | Мейчук Роман Трофимова Агата | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
25 | 197 | E | 25/26 | 0.1 | Уколов Владимир Вальтер Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
26 | 132 | E | 26/26 | 0.1 | Долженко Глеб Марченко Полина | БЭСТ С.-Петербург | Добрынина Светлана |