Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 25.09.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 8 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
I(9) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
J(10) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 10 | 25 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 23 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 445 | B A | 1/9 1/2 | 2 0.2 | Панджич Максим Ножилова Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 343 | B | 2/9 | 1 | Жигунов Аркадий Черевко Екатерина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 388 | A B | 3/3 3/9 | 0.2 1 | Николаев Иван Ермакова Виталина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
4 | 386 | B | 3/8 | 1 | Мякиннов Иван Туленкова Алиса | Арена Данс Клаб С.-Петербург | Смагин Евгений |
5 | 385 | B | 4/8 | 1 | Муратов Артем Байло Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
6 | 397 | B | 5/8 | 0.2 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
7 | 403 | C | 1/9 | 1 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
8 | 344 | B | 7/9 | 0.2 | Жилянин Даниил Гончарова Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
9 | 369 | B | 8/9 | 0.2 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
10 | 320 | C | 2/7 | 0.5 | Бухаров Сергей Голышева Кира | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |
11 | 390 | C | 3/7 | 0.5 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
12 | 330 | B C | 11/11 4/7 | 0.1 | Гончар Юрий Самышкина Елизавета | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
12 | 337 | C | 4/7 | 0.1 | Гущин Никита Козунова Ксения | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
12 | 423 | C | 4/7 | 0.1 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
15 | 430 | C | 6/6 | 0.1 | Яворский Степан Горбань Екатерина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
16 | 368 | D | 1/1 | 0.1 | Крылов Артем Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |