Название турнира | Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга |
Дата турнира | 25.09.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО СФТС СПб, |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 12 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Авениров | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Гудков | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Иванова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Елена Поволоцкая | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
I(9) | Михаил Соловьев | Тверь | Всероссийская |
J(10) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 22 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 388 | A B | 1/1 1/13 | 0.2 3 | Николаев Иван Ермакова Виталина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
2 | 307 | B | 1/12 | 2 | Асланян Даниил Шубина Елизавета | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 446 | B A | 2/12 3/3 | 1 0.2 | Панджич Максим Ножилова Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 354 | B | 3/12 | 1 | Иванов Антон Заломаева Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
5 | 362 | B | 4/12 | 1 | Климов Семен Климова Людмила | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
6 | 385 | B | 5/12 | 1 | Муратов Артем Байло Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
7 | 340 | B | 6/12 | 1 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
7 | 372 | B C | 6/12 1/13 | 1 1.5 | Лямин Никита Дерова Регина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
9 | 344 | B | 8/12 | 0.2 | Жилянин Даниил Гончарова Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
10 | 397 | B | 9/12 | 0.2 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 369 | B | 10/12 | 0.2 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
12 | 330 | B C | 11/12 1/8 | 0.2 1 | Гончар Юрий Самышкина Елизавета | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
13 | 430 | C | 1/7 | 1 | Яворский Степан Горбань Екатерина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
14 | 320 | C | 2/7 | 0.5 | Бухаров Сергей Голышева Кира | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |
14 | 390 | C | 2/7 | 0.5 | Овсюченко Сергей Окунева Анастасия | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
16 | 403 | C | 4/7 | 0.1 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
17 | 417 | B C | 16/16 5/7 | 0.1 | Тихомиров Артемий Пупченко Полина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
18 | 423 | C | 5/6 | 0.1 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
19 | 431 | D | 1/2 | 0.1 | Яворский Филипп Павлова Анна | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
20 | 414 | C | 7/7 | 0.1 | Тарутин Ярослав Пискунова Ксения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |