Название турнира | Спортивные надежды - 2011 (1 тур) |
Дата турнира | 16.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТССПб, Зернов Эдуард |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Регистрация по классам | H - 1 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 46 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | D | 1/17 | 3 | Кутузов Сергей Оксас Кира | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 30 | D | 2/17 | 2 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
3 | 70 | D | 3/17 | 1 | Бурханов Антон Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
4 | 12 | D | 4/17 | 1 | Попов Георгий Кириллова Валерия | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
5 | 50 | D | 5/17 | 1 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
6 | 71 | D | 6/17 | 1 | Никитенко Дмитрий Стрижак Александра | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 36 | D | 7/17 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
8 | 29 | D | 8/17 | 1 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
9 | 73 | D | 9/17 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 9 | D | 10/17 | 0 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
10 | 33 | D | 10/17 | 0 | Шаров Владислав Касаткина Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 44 | D | 12/17 | 0 | Захаров Григорий Маху Жанна | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
13 | 14 | D | 13/17 | 0 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
14 | 59 | D | 14/17 | 0 | Змушко Александр Некрасова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
15 | 54 | D E | 15/17 1/3 | 0 1 | Лебзак Станислав Мацелко Елизавета | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
16 | 6 | D E | 16/17 1/2 | 0 | Софронов Максим Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 23 | D | 17/17 | 0 | Хафизов Роман Бражникова Екатерина | Танц-класс С.-Петербург | Гусева Мария Гусев Александр |
18 | 27 | H C | 1/1 18/18 | 0 | Трегубенко Вадим Трешина Юлия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |