Название турнира | Балтийские звезды - 2011 |
Дата турнира | 29.01.2011 - 30.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Е класс |
Регистрация по классам | H - 2 E - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
B(2) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
C(3) | Вероника Болтвина-Бутузова | Челябинск | Всероссийская |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
M(12) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 24 | 39 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 39 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 18 | E | 1/29 | 5 | Иванов Кирилл Маликова Марина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
2 | 26 | E | 2/29 | 4 | Гришанов Дмитрий Шарикова Яна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
3 | 3 | E D | 3/29 3/3 | 3 0 | Баранов Антон Мамонтова Дарья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
4 | 1 | E D | 4/29 4/4 | 2 0 | Алексеев Евгений Шкурикова Галина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 9 | E | 5/29 | 1 | Закондырин Сергей Лопатина Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
6 | 27 | E | 6/29 | 1 | Гинько Алексей Украинцева Полина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
7 | 13 | E | 7/29 | 1 | Попов Юрий Баранова Екатерина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
8 | 29 | E | 8/29 | 1 | Корсак Арсений Цветкова Лиана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 37 | E | 9/29 | 1 | Лопаткин Александр Смирнова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 21 | E | 10/29 | 1 | Кутузов Михаил Варавва Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
11 | 11 | E | 11/29 | 1 | Михайлов Никита Непочетая Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
12 | 33 | E | 12/29 | 1 | Журавлев Роман Русу Юлия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
13 | 17 | E | 13/29 | 1 | Цендра Андрей Никитина Дарья | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
13 | 41 | E | 13/29 | 1 | Николаев Артем Зорина Валерия | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 16 | E | 15/29 | 0 | Селяев Иван Лян Влада | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
16 | 42 | E | 16/29 | 0 | Киншов Даниил Бовтунова Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
17 | 30 | E | 17/29 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
18 | 32 | E | 18/29 | 0 | Крупин Всеволод Булина Екатерина | Юность С.-Петербург | Фациевич Владимир Шумилова Виктория |
18 | 35 | E | 18/29 | 0 | Морозов Кирилл Тремасова Александра | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
18 | 43 | E H | 18/29 1/14 | 0 3 | Горюнов Алексей Чистякова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Овсиенко Ольга |
21 | 38 | E D | 21/29 21/21 | 0 | Рублев Илья Подшивалова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 31 | E | 22/29 | 0 | Ковач Ростислав Каримова Нелли | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
23 | 45 | E | 23/29 | 0 | Гончаров Алексей Тихонова Эвелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинова Ева Багаутдинов Радик |
24 | 34 | E | 24/29 | 0 | Шевченко Андрей Федорова Анастасия | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
25 | 44 | H | 1/7 | 2 | Рубанский Петр Баркова Елизавета | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
26 | 24 | E | 26/30 | 0 | Белов Павел Крутелева Елизавета | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
27 | 4 | E | 27/30 | 0 | Ворон Денис Щербак Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
28 | 5 | E | 28/30 | 0 | Богатых Георгий Репина Александра | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
29 | 12 | E | 29/30 | 0 | Семенов Андрей Виноградова Алена | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
30 | 36 | H | 2/3 | 0 | Лебедев Владимир Дойникова Софья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
31 | 19 | E | 31/31 | 0 | Мосийчук Никита Громова Виктория | Триумф Псков | Гуляс Ольга |