Название турнира | Балтийские звезды - 2011 |
Дата турнира | 29.01.2011 - 30.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, Латина |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 D - 10 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
B(2) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Гапич | Москва | Третья |
E(5) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 23 | 12 | 28 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | D | 1/15 | 1.5 | Савин Даниил Ступина Олеся | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 39 | C | 2/6 | 0.5 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
3 | 26 | D | 2/14 | 1 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
4 | 15 | C | 4/7 | 0 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
5 | 42 | C | 5/7 | 0 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
6 | 49 | D E | 3/12 1/17 | 0.5 1.5 | Сивков Егор Крупкова Галина | Вероника Челябинск | Черепанова Ирина Зелянин Станислав |
7 | 5 | C | 7/8 | 0 | Дунаев Василий Паневкина Вера | Грация Липецк | Разумова Лильяна Смольянинова Виктория |
8 | 30 | D | 4/11 | 0.5 | Тихонов Евгений Белавкина Евгения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
9 | 43 | E | 1/14 | 1.5 | Руденко Данил Бутузова Марианна | Вероника Челябинск | Черепанова И. Зелянин Станислав |
10 | 40 | C D | 10/10 6/12 | 0 0.5 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
11 | 11 | D | 6/11 | 0 | Азиатский Павел Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
11 | 32 | D | 6/11 | 0 | Мещеряков Даниил Клемзикова Дарья | ЦТС ЦСКА Москва | Кокоулина Виктория Кокоулин Андрей |
13 | 38 | D | 8/11 | 0 | Донской Артем Гурьянова Елена | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
14 | 17 | D C | 9/11 14/14 | 0 | Бобров Семен Учаева Карина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Ольга |
15 | 22 | D | 10/11 | 0 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
16 | 7 | E | 2/8 | 0.5 | Бугаев Никита Кузьмина Анастасия | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
17 | 48 | D | 12/12 | 0 | Варест Никита Гусяцкая Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
18 | 4 | E | 3/7 | 0.5 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина | Созвездие Хабаровск | Чечель Роман Калюжная Олеся |
18 | 16 | E | 3/7 | 0.5 | Стукалов Кирилл Ларченко Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
20 | 52 | E | 5/7 | 0 | Зинкевич Владислав Семенец Алина | КДЮСШ Юность Москвы-Спартак Москва | Гапич Елена Гапич Андрей |
21 | 3 | E | 6/7 | 0 | Могиленко Владислав Кузнецова Ирина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
22 | 27 | E | 7/7 | 0 | Юрин Александр Гуденко Мария | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
23 | 33 | H | 1/1 | 0 | Юров Владимир Гаврилова Полина | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |