Название турнира | Балтийские звезды - 2011 |
Дата турнира | 29.01.2011 - 30.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Д класс |
Регистрация по классам | E - 2 D - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владислав Емельянов | Чебоксары | Вторая |
G(7) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
O(14) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
P(15) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 15 | 60 | 8 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 59 | 8 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | D | 1/28 | 5 | Бурханов Антон Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 44 | D | 2/28 | 4 | Шорин Павел Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
3 | 31 | D | 3/28 | 3 | Старцев Никита Савкина Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
4 | 10 | D | 4/28 | 2 | Смирнов Константин Белокур Карина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
5 | 45 | D | 5/28 | 1 | Ушаков Владимир Петрова Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
6 | 14 | D | 6/28 | 1 | Федотов Никита Елисеенкова Анастасия | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
7 | 46 | D | 7/28 | 1 | Клопков Александр Кудрина Олеся | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
8 | 51 | D | 8/28 | 1 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
9 | 1 | E D | 1/22 9/29 | 4 1 | Алексеев Евгений Шкурикова Галина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 18 | D | 9/28 | 1 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
11 | 47 | D | 11/29 | 1 | Новиков Евгений Харлашова Лина | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
12 | 2 | D | 12/29 | 1 | Рыборецкий Никита Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 37 | D | 13/29 | 1 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
14 | 20 | D | 14/29 | 1 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
15 | 52 | D | 15/29 | 0 | Бузинов Александр Федорова Арина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
16 | 23 | D | 16/29 | 0 | Орач Даниил Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
17 | 12 | D | 17/29 | 0 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
18 | 19 | D | 18/29 | 0 | Волков Сергей Красавина Анастасия | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
19 | 13 | D | 19/29 | 0 | Уколов Дмитрий Ледова Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
20 | 34 | D | 20/29 | 0 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
21 | 8 | D | 21/29 | 0 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
22 | 6 | D | 22/29 | 0 | Байкалов Никита Крыльцова Дарья | Эврика Чебоксары | Емельянов Владислав Емельянова Наталья |
22 | 9 | D | 22/29 | 0 | Шаров Владислав Касаткина Любовь | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
24 | 25 | D | 24/29 | 0 | Робышев Никита Балакирева Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
24 | 41 | D | 24/29 | 0 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
26 | 21 | D E | 26/29 2/6 | 0 1 | Бобченок Николай Потапова Полина | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
27 | 24 | D | 27/29 | 0 | Марченко Александр Смирнова Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
28 | 28 | D | 28/29 | 0 | Трофимов Максим Мазепа Антонина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
29 | 35 | D E | 29/29 2/3 | 0 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
30 | 36 | E | 2/2 | 0 | Курицын Александр Иванова Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |