Название турнира | Балтийские звезды - 2011 |
Дата турнира | 29.01.2011 - 30.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 9 B - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
H(8) | Владислав Емельянов | Чебоксары | Вторая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
O(14) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
P(15) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 13 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 31 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | B | 1/4 | 1 | Хржановский Семен Бунина Виталина | Спектр Волгоград | Шеломицкий Анатолий |
2 | 26 | B | 2/4 | 1 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 45 | C | 1/11 | 1 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 39 | C B | 2/11 4/6 | 0.5 0 | Пугачев Максим Лицоева Мария | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
5 | 1 | B C | 5/6 3/11 | 0 0.5 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
6 | 42 | B C | 6/6 3/10 | 0 0.5 | Райскин Григорий Гильманова Вероника | Вдохновение Москва | Хоменко Анастасия |
7 | 37 | C | 3/9 | 0.5 | Хоптюк Тимофей Слонимская Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Сесе Жозеф |
8 | 30 | C | 4/9 | 0.5 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия | Гала С.-Петербург | Савилин Дмитрий Гизатуллина Гульнара |
9 | 34 | C | 5/9 | 0 | Ясинский Олег Пичугина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
10 | 29 | C | 6/9 | 0 | Мокиенко Роман Горшенина Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 14 | C D | 7/9 1/11 | 0 1 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
12 | 40 | D | 1/10 | 1 | Старцев Никита Савкина Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
13 | 15 | C D | 9/10 2/10 | 0 0.5 | Кириллов Илья Филиппова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
14 | 7 | D | 2/9 | 0.5 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Лариса |
15 | 10 | D | 3/9 | 0.5 | Уколов Дмитрий Ледова Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
15 | 43 | C | 11/11 | 0 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
17 | 12 | D | 4/8 | 0.5 | Иванов Юрий Воинова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
18 | 4 | D | 5/8 | 0 | Белоус Антон Элинсон Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Затейщиков Александр |
18 | 27 | D | 5/8 | 0 | Байкалов Никита Крыльцова Дарья | Эврика Чебоксары | Емельянов Владислав Емельянова Наталья |
20 | 24 | D | 7/8 | 0 | Шорин Павел Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
21 | 3 | D | 8/8 | 0 | Бурханов Антон Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
22 | 18 | E | 1/1 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |