Название турнира | Балтийские звезды - 2011 |
Дата турнира | 29.01.2011 - 30.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 2 C - 20 B - 8 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Вероника Болтвина-Бутузова | Челябинск | Всероссийская |
E(5) | Ирина Виноградова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
N(13) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
O(14) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 35 | 24 | 33 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 43 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | A | 1/5 | 1 | Никитин Евгений Милютина Анастасия | Диамант Москва | Тельнов Андрей Родькина Юлия |
2 | 72 | A | 2/5 | 1 | Ожиганов Евгений Война Алина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
3 | 88 | A | 3/5 | 0 | Добриян Антон Галкина Александра | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
4 | 66 | A B | 4/5 1/10 | 0 2 | Ротань Владимир Антоненко Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
5 | 80 | A | 5/5 | 0 | Лагурев Павел Голубева Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
6 | 75 | B | 1/8 | 2 | Егоров Илья Кислякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
7 | 54 | B | 2/8 | 1 | Анчуков Святослав Дмитриенко Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
8 | 78 | B | 3/8 | 1 | Никитин Михаил Маркова Диана | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
9 | 81 | B | 4/8 | 1 | Афанасьев Иван Рыбина Анастасия | Сюрприз Москва | Виноградова Ирина |
10 | 83 | B | 5/8 | 0 | Ткаченко Дмитрий Ефименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
11 | 68 | B | 6/8 | 0 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
12 | 55 | C | 1/22 | 2 | Игумнов Евгений Милютина Диана | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
13 | 79 | B | 8/9 | 0 | Котов Вячеслав Рождественская Софья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
14 | 89 | C B | 2/21 9/10 | 1.5 0 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
15 | 84 | B | 10/10 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 62 | C | 3/20 | 1 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
16 | 67 | C D | 3/20 1/20 | 1 2 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
16 | 82 | C | 3/20 | 1 | Коротких Марк Авраменко Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
19 | 73 | C | 6/20 | 0.5 | Нечепаренко Никита Гаврилова Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 74 | C | 7/20 | 0.5 | Павлов Артем Титова Елизавета | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
21 | 60 | C | 8/20 | 0.5 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
22 | 76 | C | 9/20 | 0.5 | Кокошников Владислав Алтухова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Дьяченко Светлана |
22 | 85 | C | 9/20 | 0.5 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
24 | 64 | C | 11/20 | 0 | Вячеславов Алексей Коробова Елена | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
25 | 56 | C | 12/20 | 0 | Травинов Роман Филипенко Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
25 | 69 | C | 12/20 | 0 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
25 | 87 | C | 12/20 | 0 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Дьяченко Светлана |
28 | 57 | C | 15/20 | 0 | Староказников Александр Вешнякова Полина | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
28 | 58 | D | 1/8 | 1 | Душков Александр Решетникова Александра | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
28 | 65 | C | 15/20 | 0 | Довгалюк Алексей Шарипова Диана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
31 | 71 | C | 18/21 | 0 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
32 | 63 | C | 19/21 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
32 | 70 | C D | 19/21 2/5 | 0 0.5 | Ютанов Василий Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
34 | 77 | C B | 21/21 29/29 | 0 | Петровский Александр Давиденко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
35 | 61 | D | 2/2 | 0 | Семенов Артем Карпова Надежда | Эврика Чебоксары | Емельянов Владислав Емельянова Наталья |