Название турнира | Балтийские звезды - 2011 |
Дата турнира | 29.01.2011 - 30.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | D - 5 C - 22 B - 21 A - 15 S - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
C(3) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Валерий Гулай | Москва | Всероссийская |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
H(8) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 65 | 47 | 34 | 4 |
2 | 1\8 финала | 47 | 26 | 24 | 4 |
3 | 1\4 финала | 26 | 13 | 26 | 4 |
4 | 1\2 финала | 13 | 7 | 34 | 5 |
5 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | S A | 1/2 1/17 | 0 3 | Ефанин Артем Корнилова Анастасия | ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа | Кондусов Владимир |
2 | 77 | A | 1/16 | 3 | Грянка Владислав Нуркова Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 86 | A | 2/16 | 2 | Рыбалко Роман Мазаева Яна | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
4 | 47 | S A | 4/4 3/16 | 0 1 | Андреев Константин Паршина Дарья | Надежда Киров | Шамшурова Марина Фоминых Анна |
5 | 92 | A | 3/15 | 1 | Иванов Илья Городилова Мария | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 82 | A | 4/15 | 1 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Дарья |
7 | 44 | A | 5/15 | 1 | Евстафьев Никита Батрашева Ангелина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
8 | 94 | A | 6/15 | 1 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
9 | 93 | A | 7/15 | 1 | Фейзиков Рафаиль Старолетова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
10 | 80 | A | 8/15 | 0 | Доронин Алексей Середкина Арина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 34 | A B | 9/15 1/28 | 0 5 | Копаев Павел Баскова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
11 | 73 | A B | 9/15 1/28 | 0 5 | Коренной Владислав Жилина Регина | Юность Планеты Владивосток | Ефимова Галина Ефимов Игорь |
13 | 91 | B | 1/26 | 5 | Смирнов Максим Колыгина Дарья | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
14 | 68 | B | 2/26 | 4 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Современник С.-Петербург | Соловьева Нина Рыкунов Роман |
15 | 85 | A | 13/17 | 0 | Сергеев Антон Клочко Александра | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 35 | A | 14/17 | 0 | Валиев Артем Викторова Полина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
17 | 62 | A B | 15/17 3/24 | 0 2 | Родин Сергей Давыдова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Голубин Владимир |
18 | 81 | A | 16/17 | 0 | Щетинин Павел Шалашова Ольга | Прометей Москва | Шалыгин Андрей |
19 | 40 | B | 3/22 | 2 | Ильин Иван Григорьева Елизавета | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
19 | 70 | B A | 3/22 17/18 | 2 0 | Алексеев Артем Манева Анастасия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
21 | 43 | B | 5/22 | 1 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Зуева Марина |
21 | 75 | B | 5/22 | 1 | Герцен Александр Цацурина Екатерина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |
23 | 57 | B | 7/22 | 1 | Федоров Владимир Тремасова Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
24 | 42 | B | 8/22 | 1 | Саенко Дмитрий Повалихина Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
25 | 58 | B | 9/22 | 1 | Широков Алексей Боднарчук Алена | Нова-Дэнс С.-Петербург | Зуев Александр Арсентьева Елена |
26 | 49 | B | 10/22 | 1 | Мильченко Никита Карева Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
27 | 67 | B | 11/22 | 1 | Цатов Андрей Чирикина Анастасия | Прометей Москва | Шалыгин Андрей Шалыгина Ирина |
27 | 76 | B | 11/22 | 1 | Стариков Никита Тарасова Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
29 | 95 | C | 1/32 | 2.5 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
29 | 97 | C | 1/32 | 2.5 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
31 | 41 | B | 15/24 | 0 | Иванченко Никита Шестакова Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
31 | 55 | B | 15/24 | 0 | Богомаз Максим Помазанова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
33 | 51 | C | 3/30 | 1.5 | Майоров Сергей Климова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
33 | 99 | C | 3/30 | 1.5 | Зеленов Павел Пономарева Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
35 | 56 | C | 5/30 | 0.5 | Суханов Виталий Гень Юлия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
36 | 79 | B | 20/27 | 0 | Чуланов Андрей Саратова Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир Карпунина Людмила |
36 | 98 | C | 6/30 | 0.5 | Костючик Герман Ефимова Кристина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Проценко Елена |
38 | 45 | B | 22/28 | 0 | Федоров Влад Агаркова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
38 | 48 | C | 7/29 | 0.5 | Кожевников Кирилл Мочалова Екатерина | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
38 | 69 | A B | 36/36 22/28 | 0 | Толстиков Владислав Прохоренко Наталья | Прометей Москва | Шалыгин Андрей Шалыгина Ирина |
41 | 66 | B | 24/28 | 0 | Мартынюк Дмитрий Ковалева Кристина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
41 | 90 | B | 24/28 | 0 | Чеканов Сергей Зуйкова Анна | Фламинго Домодедово | Кузнецова Светлана |
43 | 54 | C B | 8/25 26/29 | 0.5 0 | Беляков Даниил Махнач Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
44 | 63 | C | 9/25 | 0.5 | Курынов Илья Кошкина Юлия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
45 | 78 | B C | 28/30 10/25 | 0 0.5 | Авраменко Михаил Феденева Инна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
45 | 89 | C | 10/25 | 0.5 | Перепелкин Дмитрий Боровкова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
45 | 96 | C | 10/25 | 0.5 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
48 | 59 | B | 31/32 | 0 | Антонов Иван Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
48 | 74 | B | 31/32 | 0 | Васильев Кирилл Емельяненко Серафима | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
50 | 50 | C D | 12/22 1/16 | 0 1.5 | Пищальников Сергей Воробьева Майя | Бомонд Череповец | Мохов Сергей |
51 | 71 | C | 13/22 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
51 | 88 | D | 1/15 | 1.5 | Пантелеев Виталий Бондаренко Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Череповицын Алексей |
53 | 65 | C | 15/23 | 0 | Колчин Семен Шестакова Вера | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
53 | 87 | D | 2/14 | 1 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Гришина Маргарита |
55 | 100 | C | 17/24 | 0 | Потапов Андрей Королева Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
56 | 36 | C | 18/24 | 0 | Зубарев Сергей Клюева Вероника | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
57 | 39 | D E | 3/11 1/9 | 0.5 1 | Монаков Денис Егорова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
58 | 53 | C | 20/25 | 0 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
58 | 60 | D | 4/11 | 0.5 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Слесаренко Екатерина |
58 | 83 | C E | 20/25 1/8 | 0 1 | Моисеев Александр Колесник Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
61 | 64 | D E | 5/9 1/5 | 0 0.5 | Чупров Андрей Зеленая Любовь | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
62 | 37 | C | 24/27 | 0 | Еристави Георгий Хамула Татьяна | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем |
63 | 72 | C D | 25/27 6/8 | 0 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
64 | 61 | C | 26/27 | 0 | Шустин Артем Слинченко Юлия | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
65 | 38 | C | 27/27 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |