Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 11 D - 16 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Инна Зотова | Красноярск | Всероссийская |
F(6) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
G(7) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
K(11) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Анастасия Титкова | Москва | Всероссийская |
M(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 26 | 26 | 4 |
2 | 1\4 финала | 26 | 12 | 23 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 26 | 4 |
4 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | C | 1/9 | 1 | Иващенко Роман Бирюкова Анастасия | Триада Москва | Данилов Илья |
2 | 19 | C | 2/9 | 0.5 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
3 | 90 | C | 3/9 | 0.5 | Осипян Игорь Аганова Александра | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
4 | 146 | C | 4/9 | 0.5 | Эллер Егор Воробьева Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
5 | 131 | C | 5/9 | 0.2 | Феоктистов Иван Манжела Милана | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
6 | 71 | C D | 6/9 1/20 | 0.2 2 | Курбатов Дмитрий Григорьева Алиса | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 96 | D | 1/19 | 2 | Подгорбунский Артем Чикова Владислава | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
8 | 80 | C | 8/10 | 0.2 | Молчанов Олег Вахтерова Ариана | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
9 | 100 | C | 9/10 | 0.2 | Радаев Артем Семина Кира | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
10 | 83 | D | 2/17 | 1 | Мурадян Кирилл Волгина Софья | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
11 | 40 | D | 3/17 | 0.5 | Гусаров Ян Шишкина Нина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
12 | 141 | C | 12/12 | 0.2 | Чижов Аркадий Капустина Арина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
13 | 104 | D C | 4/16 13/13 | 0.5 0.2 | Рыжков Данила Дударева Арина | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
14 | 68 | D E | 5/16 1/23 | 0.5 2 | Крестьянов Леонид Юдина Анастасия | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
15 | 39 | D E | 6/16 1/22 | 0.5 2 | Гурьев Сергей Яржомба Мирослава | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
16 | 27 | E | 1/21 | 2 | Васюра Егор Ростальная София | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
16 | 50 | D | 7/16 | 0.5 | Загиров Арслан Лапина Ксения | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 123 | D | 9/17 | 0.2 | Сюткин Иван Григорьянц Антонина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
19 | 139 | D | 10/17 | 0.2 | Чепурной Владимир Александрова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
19 | 148 | D | 10/17 | 0.2 | Голубев Степан Юртаева Марианна | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
21 | 98 | E | 2/17 | 1 | Прокофьев Денис Федорова Василиса | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
22 | 23 | D | 13/18 | 0.2 | Бутовец Георгий Алехина София | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
23 | 16 | D | 14/18 | 0.2 | Богданов Фёдор Бочеверова Полина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
23 | 120 | D | 14/18 | 0.2 | Сперанский Георгий Мещерякова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
25 | 30 | D | 16/18 | 0.1 | Воробьев Александр Сотникова Ева | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
26 | 63 | E | 3/13 | 0.5 | Клементьев Демьян Штыборг Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
27 | 70 | E | 4/13 | 0.5 | Куликов Даниил Маслова Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
28 | 133 | D | 19/20 | 0.1 | Фролов Даниэль Колосова Арина | СКА Самара | Титов Владимир |
29 | 110 | D E | 20/20 5/12 | 0.1 0.5 | Семенюк Альберт Новикова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
30 | 103 | E | 5/11 | 0.5 | Романовский Лев Александрова София | Экспрессия Самара | Бакланова Юлия |
31 | 73 | E | 6/11 | 0.1 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
32 | 147 | E | 7/11 | 0.1 | Николаев Иван Николаева Мария | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
33 | 11 | E | 8/11 | 0.1 | Арапов Максим Франчук Виктория | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |
34 | 20 | E | 9/11 | 0.1 | Бортник Артём Гоголева Ангелина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
35 | 127 | E | 10/11 | 0.1 | Уколов Владимир Вальтер Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
36 | 67 | E | 11/11 | 0.1 | Кошелев Тимофей Тимофеева Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |