Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Юниоры-1 до C класса, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 10 C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
B(2) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Екатерина Захарченко | Кингисепп | Вторая |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Ирина Соломатина | Химки | Всероссийская |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 23 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 124 | C D | 1/17 1/27 | 1.5 2.5 | Терентьев Никита Дерябина Вероника | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 22 | C | 2/17 | 1 | Буре Алексей Заломаева Альбина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
3 | 42 | C | 3/17 | 0.5 | Гущин Никита Козунова Ксения | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
4 | 32 | C | 4/17 | 0.5 | Гармель Егор Богданова Марьяна | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
5 | 64 | D | 1/23 | 2 | Клишев Дмитрий Губина Катерина | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
6 | 128 | D | 2/23 | 1.5 | Уллиев Матвей Иванова Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 58 | C | 7/19 | 0.5 | Иванов Владимир Никитина Елизавета | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
8 | 41 | C | 8/19 | 0.5 | Гусев Владислав Сибиркина Виктория | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 51 | C | 9/19 | 0.5 | Загребин Игорь Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
10 | 91 | C D | 10/19 3/20 | 0.2 1 | Остапчук Роман Фролова Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 105 | C | 11/19 | 0.2 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 13 | C | 12/19 | 0.2 | Бакин Алексей Колосова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 118 | C | 13/19 | 0.2 | Смолкин Артём Васильева Алина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
14 | 130 | C D | 14/19 3/16 | 0.2 0.5 | Федоров Кирилл Перфильева Кира | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
15 | 6 | C | 15/19 | 0.2 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
16 | 48 | C | 16/19 | 0.2 | Ефанов Егор Попова Анастасия | Грация Кингисепп | Захарченко Екатерина |
17 | 5 | C | 17/19 | 0.2 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
17 | 117 | D | 3/13 | 0.5 | Скребов Даниэль Балабанова Дарья | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
19 | 86 | C | 19/20 | 0.1 | Неня Михаил Шальнева София | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
20 | 126 | D | 4/11 | 0.5 | Ткаченко Евгений Копытова Алина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
21 | 72 | D | 5/11 | 0.5 | Лабышев Артем Ануфриева Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
21 | 119 | D | 5/11 | 0.5 | Соколов Алексей Холодилова Валерия | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
23 | 121 | D | 7/11 | 0.1 | Ступаков Максим Карпова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
24 | 62 | C | 24/24 | 0.1 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
25 | 9 | D | 8/10 | 0.1 | Антошинцев Анатолий Заралиди Юлия | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
25 | 102 | D | 8/10 | 0.1 | Рейнталь Дмитрий Яровая Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
27 | 76 | D | 10/10 | 0.1 | Малкин Роман Бодюлькова София | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |