Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Юниоры 2+1 B+A класс, Двоеборье |
Регистрация по классам | B - 9 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Александр Абдюшев | Биробиджан | Первая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
E(5) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
G(7) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
H(8) | Анатолий Шеломицкий | Волгоград | Всероссийская |
I(9) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 6 | 54 | 10 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 10 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | B A | 1/10 1/2 | 1 0.2 | Черкасов Илья Выборнова Елизавета | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
2 | 61 | B | 2/10 | 0.5 | Петроченко Семен Малахова Ульяна | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
3 | 58 | A B | 3/3 3/10 | 0.2 0.5 | Николаев Иван Ермакова Виталина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
4 | 79 | B | 3/9 | 0.5 | Муравьёв Никита Влодарчик Арина | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
5 | 26 | B C | 4/9 1/6 | 0.5 1 | Васильев Александр Осипян Арина | Вектор С.-Петербург | Голубин Владимир |
6 | 57 | B | 5/9 | 0.2 | Муратов Артем Байло Вероника | Гранд С.-Петербург | Авениров Сергей |
7 | 45 | B D | 6/9 1/4 | 0.1 1 | Капитонов Иван Банникова София | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
8 | 81 | B C | 7/9 1/3 | 0.1 1 | Фарафонов Кирилл Габаренко Алиса | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
9 | 50 | B C | 8/9 1/2 | 0.1 | Когтев Кирилл Лановик Юлиана | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
10 | 22 | B C | 9/9 1/1 | 0.1 | Балухтов Роман Царева Дарья | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |