Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
C(3) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
G(7) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 8 | 11 | 4 |
2 | Финал | 8 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 91 | D C | 1/14 1/1 | 1.5 0.2 | Мясников Георгий Остапчук Ольга | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
2 | 42 | D | 2/14 | 1 | Вельгин Захар Гайнутдинова Кадрия | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
3 | 118 | D | 3/14 | 0.5 | Сидоров Михаил Семенова Ксения | Эдельвейс Дубна | Прик Роман |
4 | 23 | D C | 4/14 4/4 | 0.5 0.2 | Анухов Дмитрий Тилушко София | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
5 | 101 | D E | 5/14 1/10 | 0.5 1 | Попов Артем Леонтьева Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
6 | 134 | D | 6/14 | 0.5 | Уллиев Матвей Иванова Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
7 | 80 | D | 7/14 | 0.5 | Малкин Роман Бодюлькова София | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |
8 | 109 | D | 8/14 | 0.2 | Рейнталь Дмитрий Яровая Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
9 | 55 | D | 9/14 | 0.2 | Емельянов Михаил Клочкова Александра | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
9 | 120 | D | 9/14 | 0.2 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 135 | D | 11/14 | 0.1 | Горяев Виталий Кинжагулова Вероника | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 22 | D | 12/14 | 0.1 | Антошинцев Анатолий Заралиди Юлия | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
13 | 67 | D | 13/14 | 0.1 | Клишев Дмитрий Губина Катерина | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
14 | 121 | D | 14/14 | 0.1 | Скребов Даниэль Балабанова Дарья | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |