Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 4 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
ГСС | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Василий Дружинин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Игорь Ласица | Калининград | Первая |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | 4 |
2 | Финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 125 | C | 1/5 | 0.5 | Соколов Андрей Бормосова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
2 | 58 | C | 2/5 | 0.5 | Зинин Павел Ковальчук Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
3 | 30 | C | 3/5 | 0.2 | Бондарчук Павел Кондратьева Евгения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
4 | 145 | C | 4/5 | 0.2 | Эллер Егор Воробьева Светлана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
5 | 141 | C | 5/5 | 0.2 | Чижов Аркадий Капустина Арина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
6 | 146 | D | 1/4 | 0.5 | Дьяков Константин Юдина Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
7 | 28 | D | 2/4 | 0.5 | Богданов Алексей Торхова Ярослава | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
8 | 111 | D C | 3/4 8/8 | 0.2 | Рыжков Данила Дударева Арина | Элеганс С.-Петербург | Подгорелкин Александр |
9 | 49 | D E | 4/4 1/4 | 0.1 0.5 | Гурьев Сергей Яржомба Мирослава | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
10 | 102 | E | 1/3 | 0.5 | Прокофьев Денис Федорова Василиса | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
11 | 62 | E | 2/3 | 0.1 | Иванов Никита Кныш София | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
11 | 147 | E | 2/3 | 0.1 | Гурылёв Иван Важенина Александра | Дива С.-Петербург | Быковская Галина |