Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 11 C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Вячеслав Доагэ | Москва | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Игорь Ласица | Калининград | Первая |
E(5) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
F(6) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
G(7) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Николай Сначёв | Ленинградская обл. | Вторая |
I(9) | Ирина Соломатина | Химки | Всероссийская |
J(10) | Роман Четвергов | Иваново | Первая |
K(11) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 30 | 15 | 30 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 6 | 24 | 5 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 165 | C D | 1/17 1/28 | 1.5 2.5 | Терентьев Никита Дерябина Вероника | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 186 | C | 2/17 | 1 | Ясев Арсений Вершаловская Арина | Престиж Красноярск | Савина Татьяна |
3 | 40 | C | 3/17 | 0.5 | Буре Алексей Заломаева Альбина | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
4 | 170 | D | 1/25 | 2.5 | Уллиев Матвей Иванова Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
5 | 61 | C | 5/18 | 0.5 | Ем Даниил Артёменко Виолетта | Фортуна-DANCE Уссурийск | Котельвина Анна |
6 | 89 | D | 2/24 | 1.5 | Клишев Дмитрий Губина Катерина | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
7 | 117 | D C | 3/24 7/20 | 1 0.5 | Мясников Георгий Остапчук Ольга | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
8 | 190 | C | 8/20 | 0.5 | Гармель Егор Богданова Марьяна | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
9 | 42 | C | 9/20 | 0.5 | Вавилов Дмитрий Свистунова Полина | Статус Новосибирск | Шемелина Татьяна |
10 | 111 | C D | 10/20 4/22 | 0.5 | Моисеев Егор Хасанова Камила | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
11 | 44 | D | 4/21 | 0.5 | Вельгин Захар Гайнутдинова Кадрия | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
11 | 124 | C D | 11/20 4/21 | 0.2 0.5 | Остапчук Роман Фролова Софья | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
13 | 60 | C | 13/21 | 0.2 | Егоров Александр Елкина Анастасия | Империя Москва | Сильде Алексей |
14 | 143 | C | 14/21 | 0.2 | Рябинский Семён Аблямитова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 149 | C | 15/21 | 0.2 | Сердюк Дмитрий Костова Софья | Альянс Новый Уренгой | Волков Андрей |
16 | 187 | D | 5/17 | 0.5 | Антошинцев Анатолий Заралиди Юлия | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
17 | 188 | D | 6/17 | 0.5 | Скребов Даниэль Балабанова Дарья | Прайм С.-Петербург | Литвинов Илья |
18 | 160 | C | 18/23 | 0.2 | Суфтин Роман Воронина Елизавета | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
19 | 122 | D C | 7/16 19/24 | 0.5 0.2 | Озеров Матвей Канзафарова Алиса | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
19 | 189 | E | 1/12 | 1 | Пухов Александр Кострикина Кристина | Империя Dance Минеральные Воды | Кострикина Оксана |
21 | 106 | C D | 21/25 9/17 | 0.1 | Матвеев Михаил Зайцева Александра | Эталон Ленинградская обл. | Сначёв Николай |
21 | 153 | D | 9/17 | 0.1 | Синельников Ярослав Синельникова Ангелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 29 | D C | 10/16 23/27 | 0.1 | Анухов Дмитрий Тилушко София | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
24 | 25 | C | 24/27 | 0.1 | Абрамов Петр Братчикова Ксения | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
25 | 141 | D | 11/15 | 0.1 | Рейнталь Дмитрий Яровая Мария | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей |
26 | 58 | C | 26/28 | 0.1 | Гусев Владислав Сибиркина Виктория | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
27 | 174 | E | 2/5 | 0.5 | Филиппов Давид Мамай Валерия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
28 | 75 | C | 28/29 | 0.1 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
29 | 103 | D | 13/14 | 0.1 | Малкин Роман Бодюлькова София | Лапландия Мурманск | Хотько Алексей |
30 | 82 | C | 30/30 | 0.1 | Ильчуков Сергей Каплунова Диана | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |