Название турнира | БАЛТИЙСКИЙ КУБОК - 2022 |
Дата турнира | 04.11.2022 - 06.11.2022 |
Статус | Региональное соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | РСОО "СФТС СПБ", Исполком |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 10 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Валерия Афанасьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Светлана Ветрова | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Игорь Ласица | Калининград | Первая |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
I(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
K(11) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
L(12) | Александр Ребров | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Галина Яковенко | Ханты-Мансийск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 44 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 40 | 6 |
3 | Финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | D E | 1/10 1/20 | 2 4 | Белин Егор Савловская Елизавета | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 139 | D | 2/10 | 1 | Радул Тимур Киреева Яна | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
3 | 118 | D | 3/10 | 1 | Нестерчук Алексей Латыпова Камилла | Триада Москва | Данилов Илья |
4 | 171 | D | 4/10 | 1 | Уфимкин Иван Сметанникова Таисия | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
5 | 146 | D | 5/10 | 1 | Савиров Богдан Рыкунова Майя | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
6 | 45 | D | 6/10 | 0.2 | Виноградов Михаил Воронина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 142 | E | 1/14 | 3 | Романовский Лев Александрова София | Экспрессия Самара | Бакланова Юлия |
8 | 27 | D | 8/11 | 0.2 | Алексеев Александр Уварова Дарина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
9 | 104 | D | 9/11 | 0.2 | Малов Илья Щерба Таисия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
10 | 84 | D | 10/11 | 0.2 | Каллемис Александр Степанова Ярослава | Дэнс Арт Сколково Москва | Хватова Марина |
11 | 179 | E | 2/11 | 1 | Черноскутов Александр Акаемова Елизавета | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
12 | 168 | E | 3/11 | 1 | Тушинский Александр Дорогова Ксения | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
13 | 101 | E | 4/11 | 1 | Лисевич Владимир Башмакова Александра | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 121 | D | 14/14 | 0.1 | Новиков Николай Большакова Елизавета | Импульс Великий Новгород | Ветрова Светлана |
15 | 107 | E | 5/10 | 1 | Матюнин Артем Афонина Ангелина | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
16 | 181 | E | 6/10 | 0.1 | Чистяков Денис Кирилова Виктория | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
17 | 152 | E | 7/10 | 0.1 | Симонов Евсевий Лелётина Ангелина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
18 | 34 | E | 8/10 | 0.1 | Беляевский Максим Балмочных Аделия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
19 | 83 | E | 9/10 | 0.1 | Исьянов Александр Сорокина Мария | Дэнс Арт Сколково Москва | Хватова Марина |
19 | 95 | E | 9/10 | 0.1 | Кошелев Тимофей Тимофеева Виктория | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |